Alexs

Участник Kia Club
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Alexs

  • День рождения 16.10.1961

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    киа рио х лайн
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

663 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Это точно, особенно сейчас , любое изменение караеться!!!, а вот противотуманки, в этом месте, мне понравилось.
  2. Ну не без этого, зато при парковке , большая помощь, проверенно уже на солярисе.
  3. да, буду просто при нажатии кнопки, на пустое место возле включения обогрева сидений, кнопка уже временная стоит, питание подаеться при включенном зажигании. будет такая без фиксации
  4. вот я замутил наконец переднюю камеру, сильно не заморачивался , прктически ничего не сверлилось,. кнопку еще не получил, все будет очень культурно, кнопка с подсветкой красной , вот как-то так.
  5. вопрос а нафига вам эта крышка? без нее никак? это просто панты.
  6. я пока установил только камеру, а вот проводку еще не кинул, пока раздумываю как пропустить в салон через жгут, скорей всего буду делать прокол резинка сидит плотно, пока думаю, может кто прокинул уже? потом отпишусь.
  7. спасибо, я думаюя что еще придется и бампер снять, возмможно и фару
  8. все конечно хорошо , крыша, арки .и т.д., самое хлипкое место передние крылья , это просто фольга, проблема как туда долезть?, никто не замарачивался?
  9. ну я тоже повелся на эти фото, значит есть тонкость. хорошо будем не замарачивться, но все равно решетку придеться снимать, я уже придумал вариант с камерой, но еще не до конца., спасибо.
  10. но Вы сказали что это не прокатит, я так понял?
  11. спасибо, просто я думал поставить переднюю камеру , видимо придеться целиком снимать, а не хотелось -бы. Да кстати а после демонтажа бампера решетка не сложно демонтируеться, с последующем возвращения на место?
  12. Скажите пожалуйста, как демонтировать фальш решетку, очень надо!
  13. Я тоже намерен подключить, до этого делал на солярисе , но там проще в номерной знак, здесь хотел- бы в фальшь панель, пока ищу варианты.
  14. Спасибо, следущая мысль передняя камера , никто еще не замарачивался?
  15. Ну вот и я с круизом!, у меня проблемка была с доп. проводом, очень уж капризно его вставить, даже подняв планку на разьеме, с первой попытке не дошел, после второй я уже и не надеялся что заработает, но вроде все срослось, провод брал из жгута присланного вместе с кнопкой.но помоему он не совсемсовмещаеться с разьемом в приборке, мне пришлось подогнуть нижний выступ , об этом негде не написанно.