TimaS

Участник Kia Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о TimaS

Информация

  • Имя
    Timur
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Город
    Moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Привет всем. Подскажите кто устанавливал каркасные автошторки? Как впечатления? И подходит ли на x-line шторки от Киа Рио 4 поколения?
  2. Воспроизведение видео в штатном ГУ Киа Рио Всем привет. Если кто нибудь знает, подскажите пожалуйста - как воспроизвести видео на штатном ГУ ( присутствует только в комплектации престиж и премиум)? Поставил прогу андроид авто, подсоединили, все ок. Навигация заработала, музыка воспроизводится, но как воспроизвести видео? Никак не получается.
  3. Дело в том что и в сухую погоду такая же проблема. Записался к ОД на 29.04 по итогу отпишусь. В инете нашел много возможных причин в т.ч. и как серьезная техническая неисправность, так что решил обязательно посетить ОД
  4. 1,6 автомат, пробег 500 км. Городской цикл, расход показывает 9,2 литра. Раз проехал весь МКАД ночью, расход упал до 7,5
  5. Накатал чуть более 500 км. подвеска так себе. Лежачие полицейские проглатывает нормально, но при езде каждая колдобина, люк и прочие дорожные заплатки чувствуются на ура.
  6. Всем форумчанам доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто встречался с подобной проблемой: живу в Москве, часто стою в пробках. При движении на малой скорости и постоянном торможении, появился тупой скрежет или правильней выразится тупой скрип тормозов. Особенно выраженно слышно когда еле отпускаешь педаль тормоза и авто начинает плавно плавно трогаться.
  7. Комплектация престиж. Пробег с салона 3 км.
  8. У меня такая же проблема. Установил уже андроид авто, перепроверил все настройки в телефоне, но к сожалению подключиться так и не удалось. Подскажите пожалуйста, если все таки подключиться возможно ли на экран вывести навигацию Яндекса и фото/видео с телефона?