Сергей_Орен

Участник Kia Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Сергей_Орен

  • День рождения 29.01.1980

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Kia Rio Xline
  • Город
    Оренбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На автомате у меня большие провалы в тяге )))) на двигателе 1,4 . я тапку в пол, а обороты 5000, ревет, а не едет быстрее ))
  2. Я думаю про комплексный вариант, если делать черную крышу и черную решетку радиатора. Может будет неплохо в сумме на контрасте белого и черного. По икслайну не нашел фото, старые рио с черными решетками видел, есть вот такой пример как хром в цвет машины красили, но тут хрома много
  3. Купил прошедшей зимой Pirelli Ice Zero, перелопатил кучу отзывов предварительно по всем основным брендам, но выбрал эти. До них откатал 4 года на Pirelli Winter Ice, все было норм, но после 3 лет повылетали часть шипов и шипы пробили внутрь, колеса стали спускать, последний 4 год докатывал на вставленных камерах в 2-х колесах. Все устраивает. К шуму был готов и не считаю особым минусом. Обкатал на всех видах дорог когда ездил в деревню: и снег и лед и гололед и грязь и каша смешанная, все попадалось, везде отлично идет. По весне переобул - все шипы на месте. Цена вышла в 15 000 за комплект, гарантия на любые повреждения 1 год.
  4. Думаю про жидкую резину скорее, надо дизайнеров помучать чтобы внешний вид нарисовали в нужный цвет, пока не понятно как будет смотреться. Смотрел краску РАПТОР, но там шагрень слишком сильная и нет блеска.
  5. Я вот думаю как бы посмотреть если хромированную решетку радиатора в черный покрасить или в белый в тон машине
  6. У камеры принцип работы только через кнопку? Куда кнопку будешь выводить?
  7. Кто нибудь в итоге реализовал установку передней камеры?
  8. Автомат 1.4. Пробег 1000, на обкатке пока лью 95. По трассе опускался до 6,4 по городу сейчас 7,4 показывает. Но еще прохладно, без кондиционера и в обкатке трасса 90 максимум была скорость, по городу тоже стараюсь без резких перепадов ехать. Дальше будет видно. Рио 2013 года ела больше 10л по городу 92 бензина.
  9. Ну можно лить хоть каждую 1000, вопрос только зачем? И официалам на ТО как-то пофиг, им главное чтобы ты ТО у них оплатил, а что ты там в промежутках делаешь им все равно, пока вопрос гарантии не встанет. Я лил чисто на ТО, пробег был за пять лет 83000, при моем пробеге проблем с двигателем не было.
  10. Не знаю, а в чем разница, мне вот и интересно размер заглушек подойдет на место стандартное или нет. На вид похоже.
  11. Я уже в них запутался что есть где, опирался на название их у партнеров https://rio-shop.su/products/33246096 ))
  12. Добрый день! Кто-нибудь уже ставил себе такие квадратные ПТФ? Есть отзывы и фото? у меня комплектация комфорт, на этом месте просто черная заглушка, вот думаю то ли туда врезать узкие как на премиум, то ли квадратные такие поставить.
  13. Посмотри в инете ролики у этого автокриминалиста, там куча видео как он проверяет машины и где и что нужно смотреть, может сможешь найти для себя полезные моменты по проверке бамперов.
  14. в кредит, с выкупом своей
  15. У нас в городе с наличием дешевых вариантов машин и их наличием вообще туго. Официальных салонов всего 2 по Киа. На момент обращения в одном стояли две синие нужной комплектации, в другом одна белая и две синии. Следующая поставка через месяц и хз какие придут. Мне надо было белую и боялся что может закончится гос программа со скидкой на авто, поэтому сразу забронировал белую. Менеджера спросил, он сразу сказал что без допов не отдадут, так как машин мало, они самые дешевые из Киа и разлетаются и так моментально, их привозят по 5 штук в пару месяцев и можешь не брать, завтра заберут без тебя. И это реальная ситуация честно говоря, пока стоял смотрел на нее в салоне - народ круги нарезает толпами. Прошлую машину брали пустую через знакомого в автосалоне, в этот раз таких не было. Из допов сигнализация с автозапуском, коврики и защита картера и коробки. Ценник примерно на 30 000р. Дополнительно сразу поставил задние парктроники. В подарок выпросил дефлекторы всех окон и сетку на радиатор. Итого допов на 40 000, на 6 000 в подарок.