Kristall

Участник Kia Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kristall

  1. Была такая же беда, замазали чем-то, помогло не надолго - поползла трещина. Пришлось заменить стекло полностью. Дали годовую гарантию на стекло.
  2. Пыльник лучше убрать и поставить защиту? Или оставить? Не хочется драгоценный клиренс "съедать". У дилера защита, как и все допы дорогая. Где лучше заказывать?
  3. В прошлом году на КИА РИО путешествовали по солнечному Крыму. В этом году нас ждет уютный Коктебель. И, кстати, мы поедем по Крымскому мосту. Ура! Машинка 2014 года ни разу не подвёла. А у дилера уже стоит Х-лайн, только вчера пришедший. На следующий год он нас прокатит.
  4. Повезло Дальнему Востоку, в ЦФО государственную программу «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» прикрыли с 8 мая. А у них выгода при использовании этих программ увеличена с 10% до 25%.
  5. Я бы сразу поехала, не дожидаясь ТО-0. Чего тянуть, а сверчки подбешивают, особенно на новом авто.
  6. Дефлекторы просто спрячут зазор или решат проблему?
  7. Реально заметные отличия. Жесть!
  8. Во-первых, не считаю, что знак "шипы" уродует машину. Во-вторых, всегда езжу на "липучке" - очень нравится: и шума меньше, и управляемость на асфальте лучше. Каждый выбирает по своему климату. Подруга решила Новый год отметить в Чехии, рванула туда, её на границе развернули - "шипы". Низя!
  9. Сейчас у меня КИА РИО ХЕТЧБЕК, шила чехлы на заказ 2014 год - 10 тысяч с установкой. Сидят, как родные, цвет и материал выбрала по своему вкусу, сейчас заказала Х-лайн, тоже буду шить на заказ, уже от 13 тысяч. Выбор цветов увеличился.
  10. А я второй КИА покупаю белый))))
  11. Хочу получить клубную наклейку, вариант 2. Адрес выслала