Kolmi

Новичок Kia Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolmi

  1. Изначально и был такой вариант,но когда начал изучать рынок б/у автомобилей малость "прифигел"Шанс найти хороший год и хорошее состояние машины минимален.Привлекал специалистов по поиску.Попался один вариант ,но к сожалению не успел буквально на день.Вот после всех мотаний решили купить новый автомобиль,немного влезть в кредит и тут не успел.Да и понравилась машина на тест драйве.
  2. Но при условии автокредитования Каско является обязательным.Учитывая мой нулевой опыт вождения там все по-максимуму.И эта программа как раз погашала эту сумму .А теперь сумма автомобиля приблизилась к следующей комплектации.И само понимание ,что эти деньги можно было более рационально использовать не покидает.
  3. Да вот и я это понимаю,что скорее всего так и будет.Знал бы поездил бы по салонам ,посмотрел что было в наличии.А так я заказ сделал и сидел ждал с моря погоды,вот и надуло
  4. Добрый день.Вот ситуация следующая.Месяц назад забронировал машину Kia Rio X-line комплектации Luxe в белом цвете.Отдали за бронь 50тыс.,подписали договор.Изначально обещали доставку неделю-две,но увы.Попали под программу первый автомобиль с 10% скидкой.Сегодня звонит диллер и говорит увы программа закончилась ,банк подтвердил и нужно ехать переоформлять заявку.На ровном месте прилипло 89 тыс.Что делать теперь хз.Буду ждать машину которую бронировал а там может и новую программу введут.А если нет то отказ буду вынужден написать.Расстроился не то слово.