ermak1980

Участник Kia Club
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Отлично

Информация о ermak1980

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    KIA CEED 3
  • Комплектация
    Максималка
  • Страна
    Россия
  • Город
    МО
  1. Один хорошой человек подсказал. Делюсь с вами.
  2. Если коврики уже Вам пришли поделитесь впечатлением. Тоже их хочу заказать. Их в евромате на сид 3 имеется 2 вида. 3800 руб и 4800 руб. Какой выбрать?
  3. Стал сегодня счастливым обладателем приложения StarLine. Сам не полез втыкать gsm модуль и gps антенну. Обратился к Атопризму это официальные установщики StarLine. 15 минут делов и 1000 руб.
  4. А почему именно это масло, а не то что киа говорит?
  5. @Brodiaga Мне брат подарить обещал GSM модуль. Воткну и тоже с телефона в машинку играть буду. Сегодня вылетаю за ним Сибирь )))
  6. @Dron777 оказалась верно подсказал. На заводе папу в маму не вставили. Сегодня исправил сам их косяк.
  7. У меня же ставишь с ключа на охрану и открывать с ключа. Если открыть старлайном, то начитает орать звуком как будто на клаксон нажимаешь.
  8. Доброго времени суток CEED-оводам. В конце сентября стал счастливым обладатель 3-го сида. При покупке мне как водится впарили сигнализацию starline A93 (пустую без GSM модуля). Прошло 2 недели, по ночам стало холодать и решил я с утра перед выходом из дома запустить двигатель да бы сеть уже в тепленький салон. Подхожу к машине, нажимаю открыть и не тут то было с охраны сигналка снялась, а двери так закрытыми и остались. Заглушил с сигналки, открыл дверь, сел в машину и как водится обратился с данной проблемой в яндекс поисковик. Вычитал, что м.б из-за заглушки ремня безопасности водительского сиденья. Вытащил заглушку повторил процедуру. Разочарование наступило в душе. Дверь не отварилась. Поехал в выходной в дяденькам официалам KIA, которые установили сигнализацию. Они сказали такое бывает приезжайте в рабочий день. Сегодня (пятница) прибыл вновь в KIA, а установщик сигналок мне говорит, что ему сегодня некогда мол приезжайте в воскресенье. И тут я "закипел". Машину он все же принял. Вечером я вернулся за машиной и узнал от сигнальщика интересную вещь, что оказывается я не единственный такой обратившийся с данными жалобами на STARLINE A93. К новому сиду он частенько не подходит, что проявляется проблемой как у меня. Но в 50% случаев переподключение сигнализации помогает устранить данную проблему. А если не удается, то надо ждать пока изобретатели Starline изобретут прошивку сигнализации под новый сид. И только потом приезжать и устранять данную проблему. Мой монолог о том, чтобы вы при покупке NEW CEED со STARLINE не совершили такую же ошибку, как я и проверили сигнализацию (запустите с брелка двигатель и откройте двери). Цена вопроса: 0 руб+2 поездки к ОД. https://www.drive2.ru/b/514642636250808379/
  9. Она и не горела. Может установить забыли. Руки не доходят глянуть
  10. Кто знает зачем на датчике который находится на панели проборов у лобового стекла моргает красный огонек? киа сид 3 клуб форум - отзывы ceed cd 2019
  11. Видел, что есть дефлекторы с внутренней установкой, но как то не впечатлили.