Garik

Участник Kia Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Garik

  • День рождения 12.04.1988

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Kia ceed
  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. В каком месте?
  2. Коллеги! Тут в Тамбове наступили холода. Снег валит. Мороз -17. Встал я пару дней назад утром, вышел во двор, завел Сеньку, а он весь ледяной, с небольшим недовольством завелся. Пока ходил вокруг авто, сметая снег, пригляделся к дверям... Нет личинок! Нигде!!! Это как??? А если сядет аккумулятор??? Что тогда делать???? Может кто что знает?
  3. Сири включил, перегрузил - ничего не поменялось. Почитал о джейлбрейке... сомнительно как-то. Сам сделал уже?
  4. Подскажите, коллеги! Есть 6 айфон, но нет CarPlay в настройках, куда он мог деться? И ещё, если найдётся все-таки, то как проигрывать видео?
  5. Спасибо!
  6. Коллеги! Крик помощи!))) Во-первых, не могу отыскать в 6 айфоне CarPlay)))) в настройках основных нет, куда бы зайти, чтобы его найти? И ещё, если с вашей помощью эта функция найдётся, то что надо сделать, чтобы проигрывать видео на экране?
  7. Наоборот, понимаю, что надо осторожно, потому паркуюсь как крадущийся тигр или затаившийся дракон))
  8. 2,5 года верой и правдой служил нашей семье ix 35 - Бегемот! Продавал со слезами на глазах, надо было расширять место для житья, потому было принято решение взять ипотеку, первоначальным взносом стал хендай, так что он помог нам ещё и с квартирой. Лишь спустя пол года подучилось взять автомобиль! Им оказался люксовый сид. Многие говорили, что с кроссовера будет тяжело перейти на низкую машину, но либо 6 месяцев отсутствия практики, либо какой-то другой фактор никакого дискомфорта мне не доставили. Приходиться, конечно, к бордюрам подъезжать медленно и с опаской, но, думаю, привыкну. Деткам сзади немного меньше места, но это заметно лишь по сиденью переднего пассажира - младшая дочка с автокресла иногда задевает обшивку. Главное, что я ни сколько не разочарован, а наоборот, жду утра, чтобы глянуть из окна на красавца ceed, а потом с огромным удовольствие погружаюсь в красивый и модный интерьер! Фото с бегемотом перед оформлением продажи в ГИБДД
  9. Привет всем! Итак, добрался наконец-то до трассы! Обнулил расход, который в городе с прогревом был какой-то дикий 20-23! А сегодня рванули с семьёй к моим родителям. 120 км езды. Пол дороги педалировал сам, потом вспомнил о круизе)))) Естественно, больше сотки не набирал - обкатка все-таки не прошла. Расскажите, какой у Вас расход? Кто сколько обкатку проходит?
  10. В Тамбове намного дешевле)))
  11. Спасибо!!!
  12. Всем здрасте! 23 мая продал ix 35, взял ипотеку, купил хату, пол года продавал своё жильё, продал, вот часть денег выделил на ипотеку, а вторую - на ceed! Как только этот автомобиль появился на просторах интернета, то сразу его захотел, потом прокатился на тест-драйве, и тут окончательно пришло понимание, что другого не надо! Вот уже три дня катаюсь, получаю только положительные эмоции! Дочкам авто тоже нравится! Жене ceed сразу не понравился, но я настоял на своём, а она вот ему придумала имя «Сенька сын», у нас две дочки, а этот - сыночек)))