Evgen S.

Участник Kia Club
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgen S.

  1. Добрый день. Осталась ли проблема катализатора в киа сид 3? Стоит ли удалить? Кто что думает по этому поводу прошу поделиться мнением...... вырезаем катализатор киа сид, замена катализатора киа сид, катализатор киа сид, катализатор киа сид 1.6, катализатор киа сид jd, киа сид после удаления катализатора, ремонтный катализатор киа сид, сколько катализаторов на киа сид, удаление катализатора киа сид, удалить катализатор киа сид, универсальный катализатор киа сид
  2. У меня сейчас пробег приближается к 34000 км, поверьте, ближе к 30 почувствуете динамику, видимо все притерлось и уже авто ездит интереснее.....
  3. В итоге, поменяли моторчик усилителя руля, шум остался. Диагност сделал не верное заключение, диллер извинился, оказывается дело в рулевой колонке, заказали, ожидаю... to be continued)))
  4. Здравствуйте товарищи, проблема с бряками спереди решена, ослабла защита картера, подтянули все гайки и норм.
  5. Здравствуйте, решили проблему со стуком при разгоне и торможении? У меня такая же проблема выскочила, пробег 26200км
  6. У меня пробег уже 26150км. Гудит моторчик электро уселителя руля, Диллер будет менять по гарантии, жду когда придёт. Ещё буквально вчера появился какой-то стук спереди, провели диагностику ходовки все в идеале, не пойму что может стучать.
  7. Может это от солнечных лучей? Так то там просто пластиковая панелька, а под ней пустота.....
  8. Зачем лезть под капот а уж тем более в двигатель когда нужно радоваться пока авто новый и ездить. Гарантия 5 лет.
  9. И всё таки, слез я с 18-тых, т.к. реально великоватые и авто не такое резвое...., Сегодня пришла посылка, огромное спасибо менеджерам магазина www.blacktyres.ru. Заказал реплику оригинальных дисков на 17, качество отличное, спасибо за комплект гаек и шильдиков на колпачки, мелочи а приятно, (комплект хороших гаек стоит 1500р). Шины Мишлен Primacy 4. И всё же, на заводом рекомендуемых колесах авто едет естественно. Кстати за доставку с Москвы до Тюмени заплатил всего 1 997р.))
  10. Как и обещал выкладываю фото, установка заняла минут 30, теперь одной рукой можно с лёгкостью открыть капот))
  11. Поставил вчера пневмоупоры капота. Отлично работают без тормозов..., фото скину чуть позже.
  12. Бери какое нравится новое и не заморочивайся.
  13. Всем доброго, к лету готов. Диски КиК карера r18x7, резина 225/45, ступичный размер родной, встали идеально ни где ни обо что не задевает.
  14. В 15 согласно регламенту. Но я межсервисное (замена масла, фильтра) прошел на 8000км. Мне диллер сам советует масло менять через каждые 7-8 тыс.км.
  15. Я покупал у этого продавца: https://s.click.aliexpress.com/e/baRUBN5o
  16. Всем доброго времени суток. Решили с супругой подготовить авто к путешествию на дальние и ближние расстояния. В голову пришла мысль сделать из задней полусферы авто зону комфорта. Как обычно Али в помощь, китайцы постарались))). Заказали матрас по заранее снятым размерам. Посылка шла 18 дней, и наконец сегодня получили долгожданный надувной матрас. В комплекте имелся компрессор, им и накачали с прикуривателя, матрас встал в притык. Ну и конечно же провели тест, результат оказался положительным, подопотные родственники сказали даже на кочках езда комфортная. В общем кто собирается в поездки с семьёй рекомендую, да ещё забыл, данный акссессуар актуален при наличии автобокса. Фото прикладываю. Цена сей вещи 5400р.
  17. Точнее скажем одна из типовых подходила по размерам
  18. Отлично смотрится, ну теперь не хватает для полной брутальности двух полос на капоте и задней части авто :-)