KoMoK

Участник Kia Club
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

Информация о KoMoK

  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Kia Cerato 4
  • Комплектация
    Premium+, 2.0, 6АКПП
  • Город
    Мальта

Посетители профиля

1 092 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну вот и я добрался до финальной можно сказать стадии по установке магнитолы на андроиде. В общем результат следующий! 1. Комплектация Prem+ 2. Магнитолу брал с CanBus`ом, так как установлена штатная камера заднего вида которая питается напряжением в 6В(китайские камеры все на 12В для китайских балалаек) 3. Установил магнитолу в штатное место, подключил, камера к сожалению не заработала... 4. Тщетные попытки китайцев заставить разобраться в причине нерабочей камеры не дали своих плодов, поэтому психанул и занялся решением проблемы самостоятельно! 5. Итог: камера заработала, динамические линии тоже(они встроены в саму камеру заднего вида) 6. Осталось запустить штатный микрофон от глонасса который тоже не работает, и буквально вчера была попытка подключить микрофон и ничем хорошим и плохим она не закончилась. Пока что я не разобрался почему ШГУ не увидело микрофон, действия были следующие : а) разобрал балалайку и отключил встроенный микрофон(читал на просторах что в паре с глонассом будет либо фон либо вообще штатный мик не будет работать) б) дополнил коннектор B(описание коннекторов на форуме имеется повторяться картинками не буду) необходимым(вставил два контакта в коннектор от магнитолы на ножки 2(плюс) и 15 (минус)) а на другом конце этих двух проводов был штекер ДЖЭК 3.5мм. в) Подключил дополнительные провода от магнитолы на которых идут два USB разъема и один разъем ДЖЭК 3.5мм для подключения дополнительного микрофона(в комплекте он с магнитолой идет) г) Соединил маму с папой 3.5мм и вуаля, ничего не заработало...….микрофон от глонасса не подавал никаких признаков жизни...в то время как дополнительный микрофон заработал...причина отказа в работе штатного микрофона мне пока что не ясна... Итоги: Штатная Камера работает это плюс Штатный микрофон не работает это минус (но это пока не работает) - если кто сталкивался и знает что то, принимаются подсказки :) Заказывал саб с али, установил, подключил, работает, устраивает и это тоже плюс (ссылку тут уже на описание саба кидали)
  2. Поставил снял и снова поставил но уже с коробкой канбас, итог такой, камера не арбайтен, кнопки на руле работают, появляется на экране картинка поверх всех окон состояния климата, когда работает парктроник появляется машинка в левой части экрана с оповещением визуальным а звук родной! До конца еще не установил балалайку, так как времени нет, хочу попробовать родную антенну gps запитать к ГУ, и родной микрофон запустить который в плафоне над головой, но еще не разбирался как это сделать!
  3. Нет, не делал, и не буду делать!!! Мне уже ГУ пришла новая! Осталось дождаться еще одну коробушку и установить все)))
  4. Там вот номерочки, может кому понадобится)))
  5. А за камеру есть опасение что она стоит 6ти вольтовая а не 12ти, как поставляют китайцы!
  6. Еще не пришла, продаван шумит что отправил и что обязательно придет! Но есть одно но, в заказе написано, что если до 30.12.2018 посылка не придет, можно открывать спор по возврату денег! Один знакомый так и сделал, деньги вернули а через несколько дней мафон пришел! Вот и я так же скорее всего поступлю! Сроки указаны - указывал их не я, так что своего рода это договор который нарушила сторона отправителя или транспортная компания!!!