Маут

Участник Kia Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Маут

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Kia Cerato 4
  • Город
    Иваново

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Знакомый маслами торгует,посоветовал ZIC top ls 5w-30,мотивируя тем,что тотал мс3 даже хуже этого масла. И цена за Зик 4200 за канистру. Подойдёт?
  2. Хорошо,что сразу увидел эту тему. Вчера делал межсервисную замену масла. Машине полтора года,пробег 23т. На подъёмнике сразу глаз упал на проплешину до металла на пороге возле переднего правого колеса,сразу после брызговика. С водительской стороны есть очаг,но не так критично. Скажите,это гарантия?
  3. Ну само посещение было минут 10. Приговор-замена по гарантии
  4. Я сегодня записан к официалам на диагностику в 14.20 по мск
  5. Вот нашел видео аналогичное у сидовода,только у меня чуть менее выраженное
  6. Да пробег-то всего 17.5. Недели две,как это появилось
  7. Официалы при покупке устанавливали сигу.Больше туда никто не совался.Год прошел
  8. Не говорю,что там ремень.Звук описал таким образом.Кожух жестко сидит,а звук изнутри идет
  9. При повороте руля,в любую сторону,появился неприятный звук,как будто что-то трется и похож будто зубчатый ремень по шкиву.Раньше не замечал,потому что его не было.Не разбирал ничего...У кого-то есть такой же шумный руль?
  10. Удивляют цифры,если честно.Схоже с рыбацкими историями,но приведённые фоты всё же покоя не дают и нет предела удивлению.Заправился вчера,ездил исключительно по городу,сегодня 11.8 показывает.Не летаю,не тошню,езжу средне.( двушка,люкс,акпп)
  11. Посмотрел,да вроде не сильно,в пределах нескольких миллиметров вправо,влево
  12. Бампер снизу крепится шестью пистонами к пластиковому пыльнику,не к защите. Плюс по три пистона на пыльниках колёсных арок ,плюс там же по саморезу с крылу,плюс четыре выинта под капотом сверху.
  13. То есть,как я понимаю,при установке охранной системы с другим источником звука,всё сигналы снятия-постановки на охрану,а так же аналогичные действия со штатного ключа,теперь замкнуты не на этот сигнал? Он не реагирует и на ключ.
  14. Нажал на клаксон и думаю...блин...С-класс,а писк простуженной мухи. Открываю капот, звук идёт из под бампера и вот какая интересная штука. На чашке стойки висит ещё один сигнал,фишкой подключения повернут вниз. Рядом на косе проводки изолентой примотана и заглушена фишка подключения. Странно всё это. Развернул сигнал, освободил фишку,подключил,но при нажатии на клаксон-тишина, только мычит тот,под бампером. От брелка сигнализации и с ключа тоже никаких эмоций. Что это? Сокрытый дефект производителя? Предпродажная "подготовка"официалов? Как у Вас реализовано господа? Подключен этот сигнал или нет?