ttemmich

Участник Kia Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о ttemmich

Информация

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Киа сид
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну я также сунулся на трассе обогнать,а вот хрен,проехал какоето время рядом и обратно вернулся,ушлепок на приоре еще и давиться начал.придется к этому привыкать...и вообще ощущение что сид 1,6акпп этт как вторая машина,для семейных выездов,что ни говори,а чемодан зачетный, для себя и своих поездок нужна другая машина,порезвее.придется так и делать...
  2. Расход по трассе на 92 бензине.скорость 110-140,пару раз 160,ну и баловался,пытаясь адаптироваться к коробке,после турбомотора на мешалке пока мне сложно)в прошлую поездку,120-140 расход показал 6,9. В городе пока в пределах 9,5.
  3. А вот в этом сбрасывается через 4 часа после выкл.зажигания,и пох какой режим стоит,даже если выкл.автосброса.кстати то ли на заправке наебывают то ли комп пиздит,но на 219км у меня ушло 15,6 литров,что в пересчете 7,1 на 100км.
  4. По остальным меню,вот в этом после заправки сбрасывается,галочка автосброса в меню стоит.
  5. Нет,у меня пенсионерский 1,6 о чем уже пожалел))) По поводу стрелочек,в настройках есть меню отображения выбраной передачи в ручном режиме,но как только чуть перекрутить,к примеру на любой передачи она сразу зажигает 6 и стрелку вверх,типа переключитесь на 6 передачу и пох какая у тебя включена,что в принципе мешает.
  6. Столкнулся с такой проблемой,не смо ря на то что стоит галочка обнуляться при заправке,машина сбрасывает показания через 4 часа после ввключения зажигания,пробовал вотбще отключить все,не помогает,также выбрал не отображать передачи на экране,я так понимаю это не показывать стрелочки помощника переключения,а они все равно есть.можчего не так делаю,умную книгу читал,все вроде как написано делаю.на маш не брата тоже самое.обе новые,ток куплены,опыта с ними еще нет.