yavm2014

Участник Kia Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о yavm2014

Информация

  • Имя
    Вячеслав Михайл
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    70
  • Комплектация
    Kia Sportage 2.0 CRDi AT 4WD Premium (11.2018 - 11.2019)
  • Страна
    Россия
  • Город
    Симферополь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Дизель ,185 лошадок -эта авто просто Супер !
  2. Киа спортейдж 4 ,премиум,дизель 185 лошадок,дороговато,но я от этой машины получаю только удовольствие и настроение,в авто тишина,дизель работает отлично и набирает мгновенно скорость,все причиндалы работают отлично . И мне непонятно,почему не берут дизель и эту марку . (Подходили ко мне на стоянках автолюбители и спрашивали насчёт моей машины,я объяснял что и как и многие жалеют что не взяли дизель,185 лошадок .
  3. Брал в трейд-ин ,бантиков не предлагали,машину заказывали ,премиум киа спортейдж дизель 2019 года выпуска .
  4. Интересный рассказ ! Обкатка новой авто -" Ехали стабильно 150" ... Вот это обкатка ! Удачи Вам на трассах нашей России ! У меня киа спортейдж 4 дизель премиум ,покупал в 2019 году апреле -обкатку прошёл не превышая 100 км . ч . Но был случай,приехал сын и сел за руль,ещё при обкатки-и он поехал,смотрю а на спидометре уже,аж 160 ... Говорю ,ты что делаешь ? А он ,мне говорит,если что полетит,то машина на гарантии ,заодно и проверим,как корейцы делают машины . Вот так я тож ,обкатывал свой киа спортейдж .
  5. Добрый день ! Пробовал ездить в режиме «эко»- не понравился этот режим,машина ведёт себя не уверенно,как бы ,притормаживая . Использую в городе -нормаль режим . На трассе -спорт . А что лучше ? На цвет и вкус товарища нет . Удачи Вам на трассах России !
  6. Не знаю ,кому и как,а мне понравилась то,что Хозяин думает головой и всЁ сделал правильно,что поставил на будущее,всегда пригодится и на просёлочной дороге будет сохранена машина .
  7. Одна лишь Клубная наклейка,твою машину согревает ! Удачи в жизни и приятных путешествий на трассах нашей России !
  8. У меня,Kia Sportage 2.0 CRDi AT 4WD Premium 2019 в апреле в салоне взял-шума в салоне нет,даже колёс не слышно когда едешь по асфальту 90-100 км.ч . Прошёл 8,5 тысяч км,от авто балдею .
  9. Спасибо Максим за видио о полном приводе-проездил пол года и не знал ,хотя и читал . А вот твоё видио -то что воспринимается и полностью понимаешь что и как работает в полном приводе .
  10. Супер ! Желаю удачи и ниПуха,ниПера на всех дорогах нашей России !