3amaHyx

Участник Kia Club
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о 3amaHyx

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Церато 4
  • Комплектация
    Престиж, 1.6
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Это не клуб. Это могильник.
  2. Кто знает вменяемые конторы в Москва/моск.область по звуку/прошивкам. Интересует установка плей маркет на штатную голову церето. Может кто-нибудь подсказать? Одни тут отозвались. Цена 50.000 руб. За накатить прошивку. ору!
  3. Обратил внимание, что ночью в боковые зеркала не видно света заднего хода при условии дождя... Может конечно слепой уже стал, но решил заменить лампы .
  4. Все машины и люди разные. Я лишь высказал своë мнение и применение именно в церато 4.
  5. Шутить?! На предыдущем видео обрати внимание на тень, как я их убираю в салон. Какая скорость? Пи. Си. Сам виноват, расслабился. Лет 10 назад были без каркасные шторки. Их малеха изогнул и вставил в "раму" Окна и в комплекте несколько заглушек. Был доволен. Дела былых лет... Не задумываясь купил и сегодня, а зря. После покупки капнул вопрос и таких шторок в ходу не найти. В своë время брал у офиц. пежо, фирмы не знаю. Короче НЕ Советую их брать даже с закрытыми окнами. По факту нарушение, что и тонировка. Если захотят гайцы.... Так-что лучше сразу тонировать.... Удачи.
  6. Я уже понял. Это же премиум! Скотчем по кругу, климат круглосуточно и никуда не торопясь..... А по факту просто наедалово.
  7. Просто тонировку на передние не хочется. Решил купить альтернативу . Выбрал фирму, всë красиво. Дай думаю возьму каркасные ПРЕМИУМ!!! Думаю само название говорит о их статусе и продуманности. По факту деньги на ветер.Как они планируют удержать на 4 мини магнитах и снизу вообще пластик, если открыть окно на ходу.... Выбьет лицо пассажиру .... Отдам за скромную компенсацию на валерьянку.
  8. А кнопка циркуляции?!
  9. Я бы смотрел в сторону фильтра салона. Еще вариант. Стоит положение циркуляция внутри салона.
  10. Я не с Москвы. Машина часто бывает за городом, ехать по трассе конечно домой, но дороги в метель не чистят. Липучка онли Москоу)) там поливают будь здоров. Определился с резиной. Цена/качество...
  11. С нагрузкой для себя понял, лучше 91 ставить... А как насчет воды зимой?)) Москва и М. О. Зимой асфальт, да и жив не те. Нужны ли полосы, чтоб по мокрой трассе лучше держали?)
  12. Хэнкок 3 машины предыдущих отходили) доволен всецело.вроде такая ёлочка была. Но все писают от закинь, вот и думаю... )
  13. Спасибо. Я понимаю крохи и я про тата себе мозг. Но всë же хочется думать, что сделал максимум для своего коня. :) 91 будет чуть мягче и соответственно в морозы лучше держать дорогу? 94 не хватит массы авто на эти крохи, чтоб резина отрабатывали на 100%. Если нет разницы, то нафига бы бы резина этим разлечалась. Склоняюсь к резини с индексом 91 , картошку можно и на газеле увезти. У нокиан хп9 ценник конский однако.
  14. Обороты падают и норм?)
  15. Кто шарит индекс массы нагрузки на колесо. Я так понимаю наш 91т , а если заменить 94т ? В чем отличие? Резина надо понимать будет жесчте? Кто шарит? Смотрю на ценник нокиа хп. 9 и 91т дороже.