lexa777

Участник Kia Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о lexa777

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Киа сид 3
  • Комплектация
    1.6 акпп комфорт
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мытищи Московская об

Посетители профиля

347 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте . У меня это было один раз и больше не повторялось скорее всего это был глюк сигналки Старлайн.
  2. для лоднятия, дворников для их замены есть сервисный режим, когда дворники поднимаются вертикально.
  3. Итак подведем итог. Поставил зимнюю резину с дисками без датчиков проехал 500 км машина не ругается , что нет датчиков значит на машинах 20 года выпуска считывание идет по АБС и датчики не нужны , во всяком случае в комплектации комфорт.
  4. Спасибо за разъяснение ,буду наблюдать, если опять появится поеду к доллару где устонавливал сигнала пусть смотрят. Ещё раз спасибо.
  5. Кроме сигналки которую устанавливали в автосалоне больше нечего нет. Все остальное штатное.
  6. Клейму не снимал заглушил и завел стрелка стала показывать правильные показания. После этого проездил два дня пока все нормально 3 раза тьфу.
  7. Стрелка тахометра Всем привет. Машине месяц пробег 2800 все было хорошо ,но сегодня ехав домой с работы ,точнее толкаясь в пробке обратил внимание что стрелка тахометра лежит на руле двигатель при этом работает ровно даёшь газу стрелка подымается но показывает не правильные значения воткнул ЕЛМ ошибок нет по ЕЛМ обороты показывает правильные , а по стрелке нет ну к примеру когда пробка закончилась разогнался до110 по стрелке было 2000 об, по ЕЛМ 2800 , остановился на холостых стрелка показывает 0 по прибору 700. Заглушил и завел стрелка стала показывать нормально , вот возникает вопрос что это глюк или надо ехать выносить мозг доллару. При всех этих траблах двигатель работает ровно не колбасит. Ну вот как то так жду ваших мыслей.
  8. Пробег 2500 за 1 месяц режим езды 5км город и 50км МКАД с 2ух часовыми пробками возле рязанки средний расход за это время 7,3л машина 1,6 АКПП универсал. Выше 3000 не кручу пока.
  9. Извените но специально разбирать колесо не буду , скажу только одно когда на шиномонтаже ставили заплатку там торчал датчик в диске он похож на обыкновенный датчик как везде на фотках но другая его часть совсем другая она без гайки и выглядит как обыкновенный сосок.
  10. Спасибо. А тогда может объяснилте ,что в моих дисках стоит за датчик и зачем он тогда там нужен.
  11. Понятно,но на второй комплект колес надо что то ставить и если надо то какой номер у этой приблуды . Потому что я своими глазами видел нечто похожее на датчик, когда делали колесо.
  12. Господа товарищи помогите разобраться имеется сид универсал комплектация комфорт ґод выпуска 2020 вопрос такой у меня не показывает давления на каждое колесо при нажатии кнопки слева от руля с иконкой арфы инадписью set не чего не происходит и не чего не пишется если подержать 3 сек то появляется надпись новые данные приняты или установлены что-то типа этого и больше не чего. Тут успел пробить колесо на дисплее вылезла надпись проверить давление в шинах когда приехал на шиномонтаж и разбортировали колесо то я видел датчик на диске но он не такой как я видел в описаниях для нашей машины он без гаек и выглядит как обыкновенный сосок. Так что у меня за система и надо ли покупать второй комплект на другие колеса.
  13. Ну вот я и стал обладателем сид 3 уневерсал 1.6 акпп комплектация комфорт, до этого был пыжик 407. Пока всем доволен а там посмотрим.