Alex_s_andr

Участник Kia Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex_s_andr

  1. Как по мне на моей )) бело-перламутровой душе )) смотреться будет не плохо. Главное сначала капот покрыть антигравийной пленкой. Только та что без дыры.
  2. Вот такой копеечный тюнинг ))) Свето-отражающие наклейки "OPEN" 4 шт. - 0.71$ Смотряться не плохо, даже выполняют некую функцию пассивной безопасности типа))).
  3. Походу я не прав, прежде чем спиливать рычаг все десять раз промерить и проверить, если возможно устранить проблему регулировкой схождения, развала или рейки - без разницы, лучше произвести необходимую регулировку. Самый последний вариант подтачивать рычаг. И обязательно про диагностировать тормозной диск на наличие износа, трещин, наклепа металла и т.д. Напрягайте ОД требуйте замены тормозного диска если хоть что то не понравится.
  4. Всем привет. Владею soul 2 - 3 недели. Обратил внимание что при вывороте колес влево движение сопровождается скрежетом, при повороте в право такого не наблюдается. Особо не парился так как привык при повороте не выкручивать руль до талого. Как то лазил по форумам и увидел тему с идентичной проблемой, где несколько владельцов жаловались на одно и тоже. Один из них обратиться к ОД где ему сказали что попал камень между кожухом и диском (как мне показалось полный бред). И раз проблема существует не в еденичном случае надо разобраться в нем. Осмотр и анализ проблемы делал сам а также ремонт, лень ехать к ОД, слушать их бред да и возиться они будут несколько часов когда по факту работы на пол часа. Вывод: При полном повороте в лево задний конец левого рычага начинает задевать тормозной диск. Лечение: Аккуратно болгаркой подрезать задний конец левого рычага и подкрасить. Далее осмотрите тормозной диск на наличие борозды, я пользуюсь супер инструментом это палец и ноготь, проводишь по тормозному диску с внутренней стороны на растоянии около 1 см от внешнего края диска и можно на ощупь понять насколько все плохо. Если все плохо не лезте сами а срочно поезжайте к ОД и еби...... смело ему мозг пусть все меняют и чинят. Если как в моем случае на вид страшно а пофакту ерунда ногтем почти не ощущается при моем пробеге в 350км он заполируеться без всяких проблем, опять же повторюсь привычка у меня не выкручивать руль до конца так что всего два раза я задел рычагом диск и этого хватило чтобы сделать небольшую шероховатость. Так что если у вас аналогичная проблема не запускайте ее иначе можно приехать на замену диска, конечно по гарантии так как это абсолютно гарантийный случай: косяк автопроизводителя.
  5. Такое ощущение что форум не дышит, мертвый напрочь. Что ж сделаю вывод сам. Ну их на хер эти эмблемы, колхозить значки за 260$ + доставка, дело такое мягко говоря стрёмное. Лучше поставить на перед дефлектор и тоже нифига значка видно не будет.
  6. Я считаю так что человек украшает свое авто исключительно для себя, главное чтобы ему нравилось а на остальное чихать. Есть такая поговорка "Каждый дрочит как хочет"!
  7. Эмблема "BRENTHON" Дизайн оригинального шильдика киа мне никогда не нравился и когда натолкнулся на эмблемы BRENTHON стало интересно. Кто такие и что это такое не совсем понятно но специализируются на логотипах Киа Хендай. Вопрос: Как считаете стоит заморачиваться при цене полного комплекта 260$ (перед, зад, рулевое колесо, надпись на зад, 4 эмблемы на диски)?