Antikvariat

Участник Kia Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Antikvariat

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Kia Rio
  • Комплектация
    Комфорт, 1.4, механика
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. К какому дилеру обращались? Попробуйте съездить в мэйджор. Сколько раз обращался- всегда находили и устраняли поломку.
  2. А ДТП никаких не было? Проблема может быть с подвеской(тут только диагностика подскажет), а может и просто подкачать колёса надо. Ну и ещё могу посоветовать к официалам на развал съездить. У них оборудование получше. Я такие процедуры делаю в Мэйджоре.
  3. bez310 основной прикол в удобстве. В большом городе в пробках гораздо проще. На механике устанешь переключать скорости. Но с механикой можно быстрее разгонятся. И ещё её плюс в более демократичной цене по обслуживанию.
  4. Согласен, что бывают и такие дилеры. К сожалению ,не все в наше время заботятся о нас "от чистого сердца".
  5. Я менял недавно сигналы в мейджоре. Быстро заменили. Сам бы ковырялся дольше.
  6. Stark.54 Супер!!! Удачи на дорогах!)
  7. Смотрел машинку на сайте. Красавица, хотелось бы попробовать, какая она в деле. В мэйджоре от 2600000, примерно. На сайте указано, что акция на нее сейчас проходит. Надо съездить. Спросить более подробно и, заодно, опробовать, ведь есть в наличии, на сегодняшний день.
  8. Не факт, конечно, но, может у дилеров можно будет это сделать
  9. Приветствую. Съезди на диагностику в сервисный центр. Пусть проверят, в чем кроется причина. Могу посоветовать мейджор. Они являются официальным дилером. Работают на современном оборудовании. Цены приемлемые.
  10. Приветствую. Причины тут могут быть разные. Проверь бензонасос, фильтры. Возможно, что причина кроется в плохой работе бензонасоса. А может и просто бензин плохой. Попробуй заправляться на другой заправке. Потому что некоторые заправки разбавляют бензин, поэтому он и замерзает, потом и фильтры забиваются. Но лучше сделать углубленную диагностику машины. Съезди в мейджор, проверят быстро, разберутся в чем кроется проблема.
  11. Рассматриваю вариант замены на галогенки. Пока в раздумьяхчитаю, смотрю отзывы. Кто ездит на галогенках, поделитесь мнением
  12. Приветствую. Масло Motul Eco Clean 5W-30 art 101545 точно подойдет. Я залилвал такое. Норм в использовании. А вообще, лучше у дилеров спросить, чтобы подобрали качественное и заменили. Я в мейджоре менял масло. Motul заливали
  13. Godzilla Привет!) Я Игорь. Рад знакомству, формучане!)
  14. Доброго дня. Нет, не должны снять. Посоветуйся заранее в центре, для собственного успокоения)