Дизелист

Участник Kia Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Дизелист

Информация

  • Имя
    алексей ус
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    ix35 дизель
  • Комплектация
    престиж, 2.0, акпп6, дизель
  • Страна
    Россия
  • Город
    орёл

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. приветствую, по ходу у всех этот жужащий звук от первой передачи от акпп, видимо особенность этой акпп. Тоже не ожидал такого, этт ведь не механика и не ктя рио, Я смирился. Автомобиль на троечку - хотя внешне очень даже.
  2. Приветствую, это на многих авто такие уплотнители. ни надо ни чего делать - там всё будет хорошо, у меня на хёндай ай икс 35 дизель тае же было и норм.
  3. лучший, по сравнению с предыдущим спортажом красавчик, тот был уродец?
  4. Друзья, приветствую всех здесь, в vk писал уже, и если что готов приобрести ваши оригиналы 19е, как раз- как на фото, можно и с резиной.
  5. С новым годом! Скажите, а в салоне коврики сколько стоят у дилера?
  6. согласен с Вами, попытаться можно уложиться на дизеле в эти рамки, но! ... если ездить только в ручном режиме неспеша, т. е. трасса пятая не больше 75 км/h, и город подтыкая иногда нейтраль без пробок и без прогревов летом, можно даже позволить себе кондиционер в климате. Но и главное оригинальные фильтра. Хотя, всё возможно, и.. две одинаковые абсолютно с конвеера авто, совершенно разные в эксплуатации и по расходу. Кстати, как работает климат на вашем дизеле, а то писали холодно и дует в лицо, типа тёще это не понравиться и брать не стоит :)
  7. Понимаю головой что бенз соренто 4 жрать до 20литров зимой - и это справедливо. Так как у жены калина на автомате - полегче так в раза два расход в городе 15!! поэтому что ждать от корейца в 1800 кг - 10 л/100km смешно, даже мой дизельный ix35 кушал под 12л. Печалька, но радует что это новый модный авто. За это его можно простить и наслаждайтесь. В конце концов об авто за более 2х миллионов в цене, считаю, в обсуждении расхода топлива, не статусно, кстати я автослесарь.
  8. Хочу только передний, после владения дизельным ix35 4wd который за 5лет ни разу не пригодился. Достоинства переднего привода соренто 4 очевидны : чуть быстрее разгон и меньший расход по сравнению с полным и на трассе более прогнозируемый, единственное в этой комплектации нет складывания зеркал, подогрева заднего дивана и подочёчников. да, кстати, и плюс меньше траты в будущем на детали ПП!
  9. закажете сейчас - получите в апреле, сказал менеджер. Кстати, на дорогах орловщины Сорика ни одного не видел, такое подозрение, что конвеер кия стал...
  10. пару мм вообще не увидишь, можно, 99%. это ведь наружу, главное за супорт что б не цеплялся диск и всё.
  11. поздравления, тоже ix35 дизеля скинул, хочу тоже отдохнуть пару-тройку лет от тарахтения! :)
  12. Приветствую, так все ждут свои авто - мало счастливчиков обладателей..