Retif

Участник Kia Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Retif

  1. А по качеству кожи сидений в Престиже и по ощущениям от нее можете что-нибудь сказать?
  2. Это что ж за условия были, что застрять получилось?
  3. Ндя. Тогда покупка отменяется, пожалуй. Я много готов бы простить, и низкий клиренс и даже робот, но блин такая элементарщина в 21-м году на в общем-то нифига не дешевой машине...
  4. А обогрев лобового стекла в зоне дворников есть? А то что-то противоречивые сведения.
  5. А какая комплектация? Обогрев лобового стекла в зоне дворников есть?
  6. Сабж. Владельцы, напишите, плиз, как у вас там в эти дикие снега?
  7. Какая целина, о чем вы вообще? Вроде у вас там в Москве такой же снег валил, как и везде в центральной части РФ. У нас, к примеру, дворы настолько были завалены снегом, что машины через одну застревали. Вот хотелось бы узнать, как с этим новый Соренто справляется. Особенно учитывая невысокий клиренс.
  8. Вообще, точно нет? Может не нашли где включать? Может кто-то еще это подтвердить?
  9. Не понял. Вернее, что обогрев потоком воздуха понял, это еще нормально, но вот отсутствие подогрева стекла в зоне дворников, это что-то уже совсем.
  10. Нитями всё лобовое стекло? Не очень понял, любой человек с улицы может подойти и открыть?
  11. А можно подробней? Само стекло в зоне щеток подогревается? А тут как открывается?
  12. Хм. Я думал, что это Gravity Blue. А Mineral Blue, вот здесь, например: Неужели настолько цветопередача в интернете отличается?
  13. А подскажите, плиз, вот почти во всех во всех тестдрайвах в Интернете две машины, красная и синяя, вот синяя какая там, Mineral Blue или Gravity Blue? Вот к примеру, с первых секунд: А то этот цвет очень нравится, а понять, какой именно, не могу.
  14. А кого Престиж-версия, пощелкайте салон, плиз? Меня что-то кожаные сиденья очень смущают (опасаюсь дубовости), не любитель я кожи, но комплектацию меньше престижа что-то неохота брать.