Petrovaleksand

Участник Kia Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petrovaleksand

  1. его на фото не видно, я описал просто что было, а ошибки сфоткал чтобы дома почитать.
  2. Могу видео выслать, я даже снял))) Сел в машину и поехал через 500 метров все ошибки ушли.
  3. всем привет, сегодня застря в снегу, поставил режим( снег заносы, сугробы) через 30 секунд вот что он мне выдал и горит ручник хотя он снят, машуну там и оставил поехал домой на такси. Посмотрю что будет завтра, если тоже самое буду звонить пусть забирают на эвакуатор. Дизиль 2.2 пробег 3000 тыщ Читал книгу по эксплуатации по смотрю что по ней выйдет.
  4. Купил 31 декабря 2020 Через два дня сел аккумулятор, забрал эвакуатор перепрошили машину, сказали сигнализация пандора съела аккумулятор, все сделали. Машина мягкая хорошая пробег 3000 тыщ. Щас в снегопад везде езжу как танк. Все нравится устраивает.
  5. Купил 31 декобря пробег 3000, проблем нет, посмотрим что будет дальше.
  6. Сказали что больше не будет таких проблем
  7. Видет себя хорошо,еди как танк, запускается с автозапуска через телефон с 100-150 метров через пандору. Турбо дизиль 2.2
  8. Сказали что больше не будет такой проблемы, я не первый у кого такая проблема с пандорой
  9. Сказали что проблем не будет, я там не первый у кого такая проблема была
  10. Купил 31 декобря 2020 Через два дня сел аккумулятор, забрал эвакуатор перепрошили машину, сказали сигнализация пандора съела аккумулятор, все сделали. Машина мягкая хорошая пробег 3000 тыщ. Щас в снегопад везде езжу как танк. Все нравится устраивает.
  11. Купил соренту за 2.6 турбо дизиль 2.2
  12. Звонил тоже в сало сказал что не хочу каждые 10 или 15 тыщ менять, Сказал хочу каждые 8 тыщ говорят не проблема приезжай будем менять 3000 тыщ сейчас пробег авто дизиль
  13. Всем привет у меня тоже сел аккумулятор, через 2 дня после покупки авто, но сел как они сказали из за пандоры, приехал эвакуатор забрал на следующий день забрал с сало, перепрошили, больше нет проблем.и мне ещё кажется когда едишь в аркх плоя шума слышно песочик. Авто дизиль.