Подпол Саша

Участник Kia Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Подпол Саша

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Что значит отказ по ЛКП?
  2. Продолжаю делиться официальной информацией по автомобилям киа, собранным в России. Официальная информация от Киа Моторс Россия и СНГ и производителя ООО ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД. Распространите информацию как можно большему количеству людей, т.к. в инете летает лживая информация о том, что заводская величина ЛКП автомобилей киа произведенных в Калининграде 120-150 мкм. На самом деле - до 320-350 мкм. А главный шедевр-допустимость ржавчины и/или коррозии не являющейся сквозной, на внутренних элементах кузова!!! А ведь всего, что написано в этой технической справке, не скажут в автосалоне покупателю!!! Бегите от продавцов автомобилей киа, сделанных в России!!!
  3. Друзья-товарищи! Получил ответ от "производителя" Kia!!! Это просто шедевр! Полюбуйтесь!!
  4. Подал исковое заявление в суд. Надеюсь выиграть суд и отбить стоимость машины и полагающиеся при этом по закону компенсации. Но для полной уверенности нужны точные данные по толщине ЛКП, нанесенного на заводе-изготовителе.
  5. Господа-товарищи! Купил 12.09.2020г. у ООО Автогермес-Запад (г. Москва, ул. Красная Сосна, дом №5, строение №1) KIA XM FL (Sorento), код комплектации GMW5L661GGM005, 2020 года изготовления, цвет кузова чёрный. До сих пор бодаюсь с дилером на тему: "битую мне машину продали или нет?". Кто знает, где посмотреть официальную информацию от КИА о величине ЛКП Киа Соренто 2 рестайлинг? Техническая экспертиза ЛКП показала следующие варианты (см. приложенный файл). ТИ ЛКП Киа Соренто 2 рестайлинг 2020г.в..xlsx