lara197a

Участник Kia Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о lara197a

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    мохаве
  • Комплектация
    премиум
  • Страна
    Россия
  • Город
    Кострома

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В общем заменили по гарантии практически весь хромпакет.
  2. https://www.avito.ru/vladivostok/avtomobili/kia_mohave_2022_2371422772 Таких машин там много.
  3. Сейчас следы коррозии удалены. были пятна темного цвета. Остались раковины. Так по кругу во многих местах.
  4. Сегодня в сервисе посчитали замену накладок по кругу. Примерно 200т. Обещают привезти через месяц.
  5. Добрый день! После зимы у меня по кругу началось разрушение хрома на накладках. Пробег всего 2800км, из которых зимой менее 1500км. Гаражное хранение в сухом не отапливаемом боксе.(у меня 3 машины, на Мохаве езжу мало). Ездил только по городу. Реагентов у нас не используют. Сегодня заехал к дилеру, проблему признали. Завтра будут мыть и фотографировать, для отправки претензии производителю. Кто-то еще сталкивался с такой неприятностью?
  6. У меня вчера история повторилась. Небольшая остановка и опять не завелась. Ключ на 10 в бардачке оказался вещью не заменимой. Скинул клемму, надел. Завел. Ошибок нет. Сигнализации у меня нет. Все в стоке.
  7. Добрый вечер! Может и глупо, но я к примеру только сегодня узнал, что пониженная включается и выключается только в положении N (нейтраль) и на остановке. После нажатия кнопки проходит 2-3 сек. Переключение чувствуется физически. Кто знал, прошу тапками в меня не бросать.
  8. Ну как быстрее поедешь? Все камерами уставлено.
  9. Вчера после непродолжительной остановки машина не завелась. Все работает, кроме кнопки старт-стоп. Ключей (слесарных) в машине не было. Обратился в помощь на дороге КИА. Очень быстро прислали эвакуатор. Я в эвакуции заинтересован не был, мне интереснее было продолжить движение своим ходом, по этому попросил у водителя эвакуатора ключ на 10, снял клемму с АКБ и перезапустил машину. Загуглил, такая неисправность уже случалась на других машинах. Причина не известна. По моему мнению произошла блокировка штатной охранной системы машины. При посадке в машину у меня телефон и ключ оказались в одном кармане. Возможно это привело к сбою при обмене данными с ключом. Если у кого есть другие мнения или полезная информация, прошу поделиться. (дополнительной сигнализации и блокировок нет. только сток.)
  10. перепускной клапан вклчается-выключается. А муфта в зацеплении всегда, при включенном АК.
  11. Я обычно обрабатывал салон весной и осенью. При желании, можно летом чаще. Зимой, если у Вас нет теплого гаража, вообще ни как.
  12. О том и речь, что машина прям с трека на полной скорости в гараж не влетает. какие нагрузки, городская машина ведь.