Rysbaev

Участник Kia Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Rysbaev

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Kia Rio X
  • Комплектация
    Prestige
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Волгоград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет на дифлекторы дырка прямо размером с эмблему и в чётко вымереном месте :)))))
  2. Вот пример что могло бы быть и в нынешнем аппарате не будь загибулины что оставляют под кардан для полноприводных версий, и моторный отсек ракеты. Это ностальгия, но теперь у меня киа, из всего что есть леворульное она наиболее соответствует моим требованиям, пусть и недоделана производителем до ума.
  3. Ещё и ниша под рулём, и центральный трансформер, и задние сиденья складывалось в ровный пол, и машину влезло пол газели, или можно было ночевать дикарем на природе, 2 метра в длинну получалось.
  4. Я вот про что в ракете у меня было 4 бардачка
  5. Это крышка на двигле, и диски с ракеты вылетом 39. С резиной 185/65/15 вообще в идеал.
  6. Да без проблем, только не поставлены оконные дефлекторы, там все на ленту надо дождаться тепла
  7. Кто сказал что мне машина не нравится, просто машина стоит 1.5 ляма и такие досадные недоработки, чуть надо доработать, дифлекторы уже все поставил, крышку двигателя купил установил, шины в процессе, панель уже ищу, магнитолу подумаю, неприятно что нет навигации но не критично, все остальное дело привычки, но почему япы могут в минимальной все сделать а корейцы нет. Ответ жадность, япы праворульку делают для себя и там жадность минимальна
  8. Стал владельцем данного аппарата, после Toyota ractis в самой простой комплектации, даже комплектация престиж, кажется сыроватой и недоделанной до ума. 1. Зачем такой огромный капот, лишнее железо, которое не только не нужно и лишнии траты, так ещё и выглядит не очень и удленило машину на 20-25см. 2. 16 диски не для этой машины, подвеска жёсткая, 15 самое то, только резина должна быть 195/65/15. 3. Производитель пожалел 1000 р на крышку двигателя, выглядит странно, и это не практично. 4. Почему свечи простые, а не иридевые, это глупо в такую машину ставить такое. 5. Высокие холостые обороты 650 это очень много, на тайота у меня было 550 и кушала она намного меньше. 6. Почему так плохо сделали обогрев стекла лобового, по краям большие просветы в которых скапливается лёд и грязь. 7. Почему в предмаксимальной комплектации поставили простой экран на приборной панели, а в результате я не могу убрать ужасную настройку разблокировка дверей. 8.почему так мало мест хранения (монетницы нет, верхнего бардачка нет 9. Очень плохая акустика относительно самой простой комплектации праворульной таёты, и в магнитоле предмаксимальной комплектации нет навигатора, это магнитола 8 дюмов на алиэкспресс менее 4000 рублей 10. Зачем на переднеприводной машине изгиб на задних сиденьях, из за этого сиденья складываются в ровный пол. 11. Сигнал очень жёсткий в экстренной ситуации трудно посигналить, да и так не очень эстетично смотрится 12. Не очень нравится как работает абс и антизанос, пока надеюсь что колодки не поитерлись. 13. Почему пробег хранится в приборной панели а не в ботовом компьютере. 14. Обогрев зеркал хотелось бы отдельной кнопкой. 15. Не понятно что там с катализатор ом, убийцей двигателя, таёте было 16 лет и я о таких проблемах не знал, а тут уже страшно за двигатель 16. Почему сразу на заводе немного не притонировали лобовое и передии стекла В остальном мне машина нравится, многое подправлю, но вот капот уменьшить не получится (а жаль)