XyLiganka

Участник Kia Club
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

1 Подписчик

Информация о XyLiganka

Информация

  • Имя
    Alexandra
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Kia
  • Комплектация
    Luxe
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. ❇️ Б.Д.С.М. party ❇️ Бодрые.Дерзкие.Смелые.МОРЯКИ ??? А Вы о чем подумали, а? ? Готовим свои каюты, наш корабль отправляется в плаванье!!!? На нем Вас обязательно накормят макаронами по флотски ? ну и не только… А за самый неординарный привезенный морской атрибут - Вы получите ПРИЗ ? Помимо кругов, канатов и спас жилетов можете где нибудь раздобыть якорь ? ‼️Dress Code: тельняшка/майка вмф‼️ ? 12 - 14 августа ? Куровское При заезде обязательно получите номер Вашей каюты и Ваше звание на судне. точка координат появится после формирования списка участников. Если Вы хотите весело провести выходные, обязательно присоединяйтесь, просто пишите! “P.S.”: планируется светомузыка и очень классные колонки? фото с июля еще не готовы, поэтому поделюсь июньскими https://disk.yandex.ru/d/aFhgUN8EXjt1yQ
  2. ❇️САМ ПОДГОТОВКА❇️ (то что вы берете на себя и что то общее) 1. Палатка и все для ночлега (подушки/одеяла/спальные мешки и тд и тп) 2. СТУЛЬЯ 3. Купальные принадлежности/полотенца 4. Рыльно-мыльное 5. Теплые вещи 6. Фонари/фонарики 7. Средства от комаров 8. Нож 9. Игры (настольные/уличные/какие хотите) - по желанию 10. Дрова - по желанию 11. Вода простая (для готовки/помывки и тд) 12. Соленья/варенья - кто че найдет 13. АЛКОГОЛЬ - и воооон на того парня ❇️ХОЗ НУЖДЫ❇️ 1. Тент 2. Мангал 3. Решетки/шампура 4. Столы 5. Умывальник 6. Чайник/котелки/миски/доски и тд 7. Казан 8.топор 9. Лопата небольшая ❇️ЗАКУПКИ (хоз)❇️ 1. Уголь/розжиг 2. Одноразовая посуда/скатерти 3. Салфетки (сухие/влажн)/туал бумага 4. Фольга 5. Ферри/губки 6. Мусорные мешки большие ❇️ЗАКУПКИ (прод)❇️ 1. Шашлыки 2. Овощи/зелень 3. Макароны/тушенка 4. Картофан 5. Соль/кетчуп/майонез 6. Чай/кофе/сахар/сливки 7. Хлеб/лаваш 8. Шурпа (все для нее) 9. Походный суп (все для него) 10. Колбаса/сыр/сосиски 11. Фрукты 12. Сладости 13. Соки/минералка
  3. Привет! Есть немного. На яндексе. https://disk.yandex.ru/client/disk/21-23 июля 2017 https://disk.yandex.ru/client/disk/12.06.15-14.06.15 Лето!!!
  4. Вот и лето к нам идет. Ждали? Пора начинать планировать длинные июньские выходные Приглашаем всех желающих провести их вместе!!! На берегу водоема, за пределами города!Самое главное от Вас - хорошее настроение! 10 - 13 июня Воскресенский районГолубое озеро* точку координат скинем позжеДети до 14 лет - БЕСПЛАТНО!Скучно не будет!!!! ИНФОРМАЦИЯ будет добавляться и обновляться!Самые смелые - пишите и записывайтесь в список участников!
  5. Привет, привет)))) увидели все виды погоды?? и дождь, и солнце, и метель? но в целом все равно было не плохо)))) немножко фоток…. https://disk.yandex.ru/d/5mDjUz0a_m36rg
  6. В самой Туле встречаемся у Кремля. Точку так же завтра более конкретную поставим.
  7. Привеееет! В планах в 10.00 выехать с Симферопольского ш. (встреча на трассе, в область, недалеко от МКАД). Вопрос этот еще на обсуждении будет, по скольку все таки разная скорость езды у людей.... Возможно со многими сразу на месте встречаться будем. Отправлю сейчас ссылку на чат, там более точно все. И что бы не теряться никому.
  8. В пятницу вечером точки выложим встречи)))))
  9. Доброе утро! Да, поездка однодневная. По старту пока решаем… скорость у многих разная, из-за этого иногда тяжело ехать вместе( но, вообще, думаем, что наверно на Симфе будем встречаться и поедем уже в Тулу.
  10. Путешественники: 1. Аленка + 0,52-3. XyLiganka + Леха + 0,54. MissJoker + 0,55-6. Михаил + 17-8. Александр + 19. Ляля10. Леся 11. Adder 12. Павел13. ДмитрийКто еще с нами?‼️12:30 - прибываем в город‼️Встречаемся у кремля, точку обозначим чуть позднее. ✳️ кремль✳️ памятник прянику✳️ бронепоезд 13✳️ тульский музей оружия??✳️мемориал защитникам неба отечества ❎ в кремле и у него есть мини музеи и так же КОНЕЧНО же пряники!!!! ОБЕД: * Щи-борщи*Лепим и варим❗️выберем по факту. Для туристов вообще самое то?‼️написано все примерно, без 100% придерживания. Импровизация - ВОЗМОЖНА. ❓ предложения, изменения - ПРИНИМАЮТСЯ. Фото съемку, милое душевное общение обязательно приветствуем. Деткам - ВСЕГДА рады!
  11. Ахахаха =))) Вот жопы то ленивые..... Пока что..... 13 человек и 4 детей собрались.
  12. Ох пасибочки Пряников никто не хотит чтоль?