Максим Мельн

Участник Kia Club
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим Мельн

  1. я такой покупал, ну так себе, во первых его хватит на пару раз, трескается, очень сильно его сжимает, у меня гидравлический домкрат, ну пока сами не попробуете, то сложно понять, стоит не дорого, поэтому и взял для пробы
  2. 4 ГБ ФЛЭШЕИ ЭТО МАЛО, ТАМ 32 МИНИМУМ НАДО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ Я ТУТ ПИСАЛ ПРО ТО, КАК Я ОБНОВЛЯЛ СЕБЕ, С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СМОГ)))))))))
  3. Езжу второй сезон, пока всё норм, вроде на сайте производитель говорил про гарантию на три года
  4. не знаю почему убрали фото, правда это не я фоткал, но вот ссылка на видос, там на 2,24 показано куда подсоединяться
  5. странно как-то, у меня правда словацкой сборки, но у меня флешка стоит на 64 ГБ, читает без проблем
  6. они должны в идеале от 3 до 5 километров прописаться в идеале, а это примерно 5 минут езды, скорость там неважно 30 или 60.
  7. Вчера поставил зимний комплект с этими датчиками с АЛИКА, через 2,6 км показал что в двух покрышках давление ниже, как и положено прописались, если я не ошибаюсь ,то XL7 означает частоту 315 MHZ, XL8 — 433 MHZ, где то должна быть наклейка с кодами, там все коды гуглятся, неужели есть разница от сборки страны? может вам у официалов узнать инфу про это? на территории Америки – 315МГц; на территории Азии, Европы – 434МГц.
  8. неужели есть разница по сборке, странно, я в субботу буду ставить назад зимний комплект, там эти датчики тоже с алика, напишу обязательно как прописались , прошлой весной вообще проблем не возникло, прошло пол года, посмотрим.
  9. а тихо почему? сами же эту тишину и создаёте, делитесь тут впечатлениями, проблемами и допами больше и будет тут оживлённо, сами же молчим или просто прочитали и вышли, от нас самих тут движение идёт, или у всех всё гуд и значит машина отличная))))))
  10. у меня всё чётко работает, я думаю тут проблема есть, начните с прокачки.
  11. конечно, через пару километров стали показывать давление в каждой шине
  12. у меня такое было в прошлом году, с августа до декабря не было отметок о поездках, а потом само заработало, сейчас всё работает, карту правда показывала о нахождении машины, только поездки не показывала
  13. https://www.aliexpress.com/item/1005004133784787.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.187.7a6c1802s9uUSL я тут брал, ого как они подешевели, я брал за 88 евро 4 штуки, а теперь смотрю 30 евро, нормально так за год подешевели
  14. нет, Словацой сборки, но я думаю это разницы никакой
  15. у меня прописались без проблем
  16. эту тему я поднимал в рубрике_ KIA Sportage 2022 навигация КИА Спортейдж 5, там всё подробно описал как сделал.
  17. я просто смотрел на сайтах, ставил нужный размер и там было сразу написано на всех, что диски подходят для датчиков давления, я смотрел на цену и дизайн, не дорого и симпатично главный критерий был у меня, а какие там датчики даже и не думал, всё подошло и прописалось без проблем
  18. у меня как раз такая ситуация, прошлым летом купил диски, зимнюю резину и датчики на алике, зимняя прописалась за 2-3 километра, весной поставил обратно родную, также прописались через 2-3 километра. Проблем не возникло.
  19. Не хватало полки в комплекте, заказал на алике, подошло идеально, удобно, почему разрабы сразу не поставили, а то места там много, но получается всё в куче, а так хоть немного разбавил)))))
  20. https://www.aliexpress.com/item/1005004686199626.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.45.da7a1802zjCLjI я в этом магазине заказал, там их много кто предлагает, смотрите конечную цену, где дешевле там и берите)))))
  21. он же много какие форматы читает, у меня вроде аудио такие MP3/WMA и файлов WAV, а видео MPEG1- MPEG2: - MPEG2.5: - WMA: WAV. Устройство не поддерживает файлы, защищенные с помощью DRM (технических средств защиты авторских прав). Система может распознавать только файлы с расширением .mp3/.wma/.wav. Если формат файла не поддерживается, измените формат с помощью современных программ конвертации. если не ошибаюсь то и матрёшку он тоже читает, но я просто точно не могу сказать, у меня в матрёшке тоже есть видео и вроде он читал
  22. если правильно понимаю, это этот вариант? тогда на 7.50 минуте говорят что нет
  23. это видать не сажевый фильтр, а какой-то ещё, понаставили там кучу всего для очистки, вот и появляются такие ошибки
  24. У меня 1,6 турбированный бензиновый двигатель, хотел узнать как у других пользователей 5-ого спортейджа, у меня за 6,5т км пробега уже третий раз появляется надпись * идёт регенерация фильтра, продолжайте движение* и чтобы прошла эта регенерация надо проехать километров 70 ( со скоростью не меньше примерно 80 км/ч), тогда пропадает. У всех так? про дизель я знаю что там есть такой фильтр, а вот про бензин был удивлён. так как я езжу в день примерно по 25 км, то как то меня это напрягает, надо специально проехать столько километров, что-бы она погасла. в мануале я прочитал про это, так вот все теперь так катаются? теперь на многих бензиновых двигателях ставят такие фильтры?