ands82

Участник Kia Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о ands82

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Kia Sportage
  • Комплектация
    Prestige
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня прекрасный звук, и громкости на 1/4 от максимума хватает. Если слушаете с телефона и Bluetooth, попробуйте увеличить громкость на самом телефоне. Если не помжет, далее не помогу:)
  2. Спасибо. Так открылся. А как понять какую выбрать модель навигации? Premium, standart и какая Gen. у Меня 12,3 дюйма И еще вопрос, флешку вставлять в обычный разьем usb снизу ?
  3. Привет! Тоже интересно. На тот сайт из РФ уже не пускает
  4. Дизель традиционно экономичней. Но, я считаю, что 190 лс бенз на полном приводе - расход достойный. С гарантией у нас в стране сейчас так себе. Мой авто - Казах, на него гарантия там, в РФ нет. Есть альтернатива - купить у официального дилера РФ такого же Казаха, но гарантия будет (понятно, что внутренняя от салона) и по более высокой цене. На примере моего, цена была 3,3, в то же время у оф диллера такой же стоял 4,2. Как говорится - выбор за вами:)
  5. Всем добрый день! У меня 2,5 prestige, светло-серый салон. Проехал 10000 км за 4,5 месяца. Ездил за ней за 2000 км, так как со светлым салоном в России было 3 машины на тот момент, а мне нужне был именно такой:) Впечатления положительные, в сравнении с предыдущим аутлендером в максималке - музыка и мультимедиа на порядок лучше, шумка лучше, конечно, по шумке далеко не премиум, терпимо. Рулится комфортней, едет бодрее, расход сильно радует, с момента покупки 9,1 л на 100 км. По трассе, ездил на прошлой неделе на море - 7,2 (скорость 110-130), обратно - 9,5 (чуть быстрее 140-160). Есть с чем сравнивать, предыдущий аут 2,4 кушал 9 до 130, а выше открывался жор - 13-15 (140-160). Ход очень мягкий, хороший баланс двигателя 190 лс и 8 ст коробки. ТО - замену масла делал на 5000 - лил тотал 5-30 у оф дилера (По цене не борзеют, так как не ТО, а просто замена масла - 7300р). На предыдущем митсе дешевле 12000 за ТО не отдавал. Что напрягает: цена, 3,3 + (даже обсуждать не хочется, реалии сегодняшние, никогда не думал, что бузу ездить на машине за 3 ляма) отсутствие гарантии (частично закрылся КАСКО) Писать много не люблю, если будут вопросы, спрашивайте.
  6. Добрый день! Как настраивали, можете поделиться? Не знаю подойдет к Спортаж 5, но, можно попробовать.
  7. MMC Outlander 2019. Отличный авто, поменял на спорта по случаю. Если бы не случай, то продолжал бы на митсе