Drem

Участник Kia Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drem

  1. Продам комплект таких ковриков. Б/у 1 час, от дилера. 2500₽. Обращайтесь.
  2. Всем привет. Не решился снимать обшивку, реализовал на лепестковых заклепках.
  3. Есть огромное желание приделать на боковины багажника крючки для сумок/пакетов. Ваговские или мерсовские или аналоги, не принципиально. Надо подложить закладные гайки под обшивку. Боюсь сломать что-нибудь. Подскажите, как снять боковины багажника?
  4. Всем привет. Хотел было купить ворсовые ковры Boratex. Связался с производителем, говорят еще не обмеряли машину. Ждут желающих. Поэтому, одноклубники из Екатеринбурга, первому, кто готов предоставить авто на замеры, обещают ковры в подарок.
  5. Всем привет. Тоже привык к перевернутой запаске на прежней машине, поэтому решил реализовать. Нарезал резьбу на болт примерно до 80 мм. Укоротил болт на 65 мм, осталось 35. Запаску перевернул, болт закрутил. Примерил пол на нижние направляющие, но вернул обратно. В нижнем положении коврик нормально не ложится и мешает домкрат в штатном креплении, надо куда-то его приспосабливать. Как то так.
  6. Всем привет. Для сведения. Защита редуктора мотодор 70905 без доработки не встала. На фото виден вырезанный участок
  7. https://ozon.ru/t/qeaDNk8 Вариант неплохой, но пришлось немного помучиться при установке
  8. Спасибо. У меня 2,5. Видимо тоже самое
  9. Всем привет. Еще не разобраться до конца, некогда. Тапками не кидать. Машина от офф диллера. 22 гв. Комплектация люкс. Не вижу кнопки навигатор. Яндекс навигатор с айфона работает. А штатный вообще есть?
  10. Возможно у вас высокая комплектация
  11. Спасибо. Конечно мы способны отличить пятый от других. Комплектации разные. На высших идет хороший вроде. Спецы лучше объяснят
  12. Спасибо. все понятно Может тогда имеет смысл замутить движение в сторону отзывной компании по замене фар. Может в клубе есть инициативные юристы.
  13. Всем привет. Комплектация люкс. Со светом беда. И ближний и дальний. Фары я так понимаю рефлекторные. Информацию по замене ламп в инструкции не нашел. Спецы по диодам предлагают заменить лампы. Пишут цоколь на ближнем HB3. Я засомневался. Вопрос про замену штатных на более мощные кто-нибудь изучал? Это вообще возможно технически? фото ламп которые предлагают прикрепил