phuntonik

Допы из максималки X-line за доплату?

В теме 33 сообщения
UnPinned posts

Тоже на светодиодные фонари запал)) и на кнопку и на камеру заднего вида))). Потом прошёл тест-драйв на максималке и оказалось, что за полчаса езды в общем, (на месте водителя и пассажира), прилип к сидениям и спиной и задницей. Температура около 35° была, юг России. Перед поездкой машина около 10 минут охлаждалась климатом, цвет авто был белый.

В итоге взял престиж. Про фонари забыл)), хотя с Али можно думаю заказать, но нафиг не нужны уже. Камеру заднего вида поставил (регистратор с двумя камерами). 15 диски перекину на зиму, а на лето возьму другие, но всё равно 15)), помягче будет.

Вот такой расклад, эко-кожа очень не понравилась, из-за неё и не стал максималку брать. Не жалею)). Да и соточку сэкономил))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ser23sid сказал:

Да и соточку сэкономил)

:thumbup1:

да по сути все кроме подушек безопасности можно установить при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Valentin сказал:

:thumbup1:

да по сути все кроме подушек безопасности можно установить при желании

При желании да,только не сейчас с такими ценниками....а потом привыкаешь и вроде как уже и не нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agkrolik сказал:

Да ладно вам ребята, китайцы все сделают, пол годика подождать и фонари заднии будут от них и ценой рублей в 15 

Ну уж нет уж. Китайский свет точно ни брать, ни ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, phuntonik сказал:

Ну уж нет уж. Китайский свет точно ни брать, ни ставить не буду.

Китай бывает разный,фабричный и на коленке дяди Ли,я думаю наши фары да и не только фары делают именно в китае,вы видели хотя бы кнопочки с круизом с алиэкспресса??? Коробочка оригинальная ,голограммы присутствуют,качество на высоте....так что китай китаю рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yura 76 сказал:

Китай бывает разный,фабричный и на коленке дяди Ли,я думаю наши фары да и не только фары делают именно в китае,вы видели хотя бы кнопочки с круизом с алиэкспресса??? Коробочка оригинальная ,голограммы присутствуют,качество на высоте....так что китай китаю рознь.

Согласен. Если оригинал - то можно и из китая. Но поделки дядюшки Ляо - однозначно ни за что.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-общем, максималку абсолютно точно теперь не рассматриваю.

На максималке нет кнопки багажника (опять автооткрытие) - https://youtu.be/Dzyq8-d86Fs?t=5m14s

А на остальных комплектациях есть: https://youtu.be/PCacq9TxW2k?t=3m15s

По мне - кнопка однозначно надежнее. Да и нет заморочек в стиле "ключи у жены в сумочке, она еще не подошла к машине, а ты стоишь как дурак перед багажником с четырьмя пакетами под дождем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Valentin сказал:

:thumbup1:

да по сути все кроме подушек безопасности можно установить при желании

Так подушки в престиже как и в топе: спереди, шторки и с боков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, phuntonik сказал:

Ну уж нет уж. Китайский свет точно ни брать, ни ставить не буду.

Не будь наивен, все делают в Китае, думаешь вся техника у тебя дома не от туда? Да качество разное бывает, но задние светодиодные стопы думаю не критично, или ты стопами хочешь себе дорогу освещать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2017 в 19:07, phuntonik сказал:

На максималке нет кнопки багажника (опять автооткрытие) - https://youtu.be/Dzyq8-d86Fs?t=5m14s

А на остальных комплектациях есть: https://youtu.be/PCacq9TxW2k?t=3m15s

Кнопка открывания багажника на максимальной комплектации есть. Автор обзора ее не заметил и ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти