Chromium1111

Участник Kia Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Chromium1111

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    24
  • Город
    СПб

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. немного не так написал) в общем сейчас уже церато с таким цветом нет в салонах, знает кто?
  2. Цвет Horizon Blue теперь не поставляют в Россию? На официальном сайте его нет вообще
  3. Спойлер норм выглядит. Такой же бы сделал...
  4. Между 92 и 95 разницы особо не увидел, плюс-минус одно и то же. Чисто субъективно, заливая 95й g-drive на газпромнефти, автомобиль чувствует себя лучше и расход меньше, чем у 92го. Он как 98й, но дешевле. На киа рио не проверял, так как пока ее у меня нет, сравнивал по предыдущему своему опыту эксплуатации
  5. @Stepanoff Спасибо за подробно расписанный случай, а также опыт, которым вы поделились. Удачи на дорогах. И желаю, чтобы ваш автомобиль сохранился надолго в отличном состоянии)
  6. Подскажите пожалуйста, ввиду того, что комплектация Prestige теперь идет с камерой штатной и другой мультимедийкой, все равно думаю о китайской замене магнитолы. Так вот вопрос в чем - подойдет ли штатная камера заднего вида к китайской магнитоле? И будет ли работать динамическая разметка на ней в таком случае?
  7. Просто все началось с того, что именно я начал про это все спрашивать. Но моя ошибка была в том, что я имел ввиду Рио Седан, но про это не упомянул Сейчас он стоит 944900, как ранее стоила комплектация AV (по сути обычный Prestige сейчас ей и является, как я понял)
  8. На сайте Киа цена 944 900 руб. указана. на автомате 18-й год.
  9. Подскажите, а с какого момента не стало комплектации Prestige AV? Теперь только Prestige, который, по сути и был до этого AV комплектацией. А сколько по прайсу до этого Prestige стоил, я просто прошлепал? И сейчас он как AV и стоит?
  10. Отпишитесь пожалуйста о том, как все пройдёт. Интересен чей-то опыт в этой страховой.
  11. Спасибо всем, кто написал. Было интересно почитать. Я пару лет назад в автосалоне спарз в Питере оплатил часть первого взноса. Говорили, что только до 100 тыс. можно оплатить по карте, а если более, то нужно будет переговорить с бухгалтером. Я так думаю он бы так и сказал, чтобы я платил остальное налом, ну либо с комиссией... Я не стал заморачиваться и отдал вторую часть налом, благо было припасено заранее))) А так нехило можно сэкономить при покупке картой, если есть кэшбек на ней или мили.. По крайней мере на бензин или что-нибудь для автомобиля можно прикупить)
  12. Всех приветствую! Я тут новенький, надеюсь тему создал, где надо, сильно не пинайте)) Вопрос вот в чем: Получалось ли у вас в каком-нибудь автосалоне Киа купить автомобиль по банковской карте? Считаю это более безопасным способом оплаты. Также, есть различные бонусные программы у банков, которые, при возможности, позволят дополнительно сэкономить. Слышал, что многие отказываются принимать платежи по картам, либо берут за это дополнительную комиссию. Некоторые, которых меньшинство, как мне кажется, дадут оплатить первый взнос по карте, остальное за нал. Ну и всякие допы к машине и другую мелочь оплатить, наверное, дадут... Делитесь мнением и опытом, будет интересно многим... Спасибо