Kazhan

Участник Kia Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kazhan


  1. Эхххх к кому ездил на ТО, свернул свою лавочку и переехал в другое место, мне теперь не удобно. Теперь задался вопросом какое масло лить, советуют вот это KIXX кто может, что про него сказать?


  2. Вчера еду по дороге, светит солнышко во всю, во втором ряду едет Рио Х, а я не пойму, что шильдик что ли оторвали, выемка эта осталась и как то пусто, а потом чуть ровняюсь, смотрю, а там этот новый шильдик сливается с машиной и нифига его не видно, шильдик светлый этот и машина тоже белая, короче та ещё история.


  3. С этими фильтрами всю голову сломал, есть оригинальный номер этого фильтра, вбиваю в инет магазинах, а там кроме этого ещё кучу выдаёт и все собаки по разным ценам, вот что лучше выбирать?

    Сидел, сидел, гадал-гадал, плюнул и заказал типа оригинал за 500р, но сука так и соблазняли меня эти по 200-300р.


  4. В 03.10.2021 в 12:38, lisserant сказал:

    До Церато тоже был кореец - Солярис. Беспроблемная машина, если следить за машиной.

    У меня сейчас знакомый попал, рио4 двигатель клинанул на чуть меньше 30 тыс, ждёт вердикта, вроде всё менял.


  5. Вот это да, решил посмотреть сколько стоит ТО 3 на Сироту 2х литровую, ценник от 9,5 до 22,5 тыс, это как так? Чего такой разброс цен то? Или это дилеры тупо ставят как хотят цены?


  6. В 18.02.2021 в 08:57, Valentin сказал:

    Кто какую сигналку ставил, что можете посоветовать при выборе?

    киа церато 4 клуб форум, брелок сигнализации киа церато, киа серато 2007 как отключить сигнализацию, киа серато сигнализация, киа серато точки подключения сигнализации, киа церато сигнализация, киа церато точки подключения сигнализации, киа церато установка сигнализации, кнопка валет сигнализации киа серато 2, купить сигнализацию для киа церато 3, сигнализация на киа церато 2, точки подключения сигнализации церато, штатная сигнализация киа церато 3

    На прошлой машине стояла старлайн, брелок постоянно глючил, периодически сам экран лопался, всеми теми функциями что было заявлено поигрался пару месяцев и плюнул на это всё, сейчас не ставил сигналку вообще.


  7. Тот не ловкий момент, когда реально не знаю какое масло залито, знакомый просто в сервисе работает, а они берут напрямую у производителя, он говорил что покупают, а я мимо ушей видимо пропустил. Ой голова, ой голова.


  8. 1 час назад, XyLiganka сказал:

    Я всех беру? 

    да и у меня многие риоводы поменяли уже авто, а вот рио клуб на новый не поменяли

    Если с работой не напрягут, то постараюсь подскочить, по общаться, да мяса поклевать.


  9. Valentin спасибо, привыкаю по чуть-чуть.

    киа церато 2020 форум, киа церато 2021 форум, киа церато 2021 форум клуб, киа церато 4 клуб, киа церато 4 форум клуб, киа церато клуб форум 4 поколения, клуб киа церато 4 поколения, новый киа церато клуб вконтакте, форум киа церато 4, форум киа церато 4 поколения