
Был прошлый Рио 2012, муж полгода назад продал и обещал что подберет мне хорошую замену.
Думала что он хочет новый Солярис))
И тут вдруг сюрприз! Новый Рио 1,6 на автомате. Счастью нет предела ![]()
Хорошо что не солярис, мне гораздо привычнее на Рио) Правда дизайн совсем непривычный))) Но мне нравится все больше.
Пробег уже почти 1000 км. Скоро на первое ТО.
Из минусов - привыкала долго к зеркалам, они поменьше как-будто.
- Читать далее...
-
- 2 комментария
- 1 224 просмотра
