Dimon

Новинки от Kia на ММАС 2018

KIA ПРИВЕЗЕТ НА МОСКОВСКИЙ АВТОСАЛОН СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НОВИНОК

Если точнее, то на августовском автосалоне Kia прокажет сразу несколько новых модели. Это новый Ceed, причем не только хэтчбек, но и универсал Sportswagon. Также будет седан Cerato третьего поколения и обновленный кроссовер Sportage. Не обойдется и без новой "Оптимы". Названы и сроки начала продаж.

Новый Ceed станет первым из автомобилей Kia России, кто получит ассистента движения в полосе, соответствующий второму уровню систем автопилотирования. Также у Ceed будет адаптированная для России линейка двигателей. В нее вошел и новый 1,4 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 140 л. с. в паре с "роботом" 7DCT. Официальный старт продаж нового Ceed в России совпадает с датой открытия Московского автосалона – 29 августа.

414.jpg

Kia Ceed хэтчбек

Для универсала Ceed Sportswagon заявлен самый вместительный в классе багажный отсек. Этого удалось добиться благодаря уменьшению переднего и увеличению заднего свеса при сохранении существующей колесной базы. Агрегаты и оснащение будут идентичны хэтчу.

625.jpgKia Cerato
 

Еще одной премьерой ММАС-2018 станет третье поколение седана Cerato, продажи которого в России начнутся в октябре 2018 года. Глобальная модель, входящая в первую тройку наиболее популярных моделей марки Kia в мире, будет представлена в России с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1,6 л (128 л. с.) и 2,0 л (150 л. с.). 1,6-литровая версия может быть оснащена как 6‑ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двухлитровый двигатель будет доступен только с АКП.

706.jpg

Kia Sportage

Впервые покажут россиянам и обновленный кроссовер Sportage. Продажи новинки стартуют на российском рынке в IV квартале 2018 года. Линейка силовых агрегатов расширяется за счет включения нового бензинового двигателя 2,4 GDI мощностью 184 л. с. Впервые для Sportage, предлагается 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия (только с дизельным двигателем 2.0 CRDi). Автомобиль не только претерпел изменения в дизайне, но также получил более современное информационно-развлекательное оборудование и новые системы помощи водителю.

Покажут на автосалоне и обновленную Kia Optima, продажи которой начались 1 августа. 
auto.vesti.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти