Valentin

Передение сиденья Rio и Rio X-line

В теме 15 сообщений
3 часа назад, VLAD сказал:

На Калине приходилось передние по любому сдвигать вперед, независимо от роста. И впереди уже ехать скукожившись. Здесь вроде места побольше.

если что просто снимаешь подголовники задние и будет лучше складываться

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидуха водителя для карликов!?
Езжу на киа рио июльская 2017г.в. пред последний кузов. Так вот за 30т.км. сидуха водительская уже меня калечит. Очень не удобно сидеть и корткая поджопная часть, кажется не хватает пару см , чтоб под коленку легло ка в человеческих машинах. И это при том,что рост мой  всего 170см. Думаю перетяжку салона с увеличением сиденья сделать или купить рио х-лайн, мне показалось сидуха там чуть длинее. Знаю,что рио последней модели и рио х-лайн сидухи одинаковые. А в рио 2017 июльская мне кажется короче. У них,что дети за рулём катают или сами лилипуты для своих и сделали, а о России не подумав впаривают с таким седлом изверги, так и инвалидом сделают! Нога болит ужасно! Часов 8 в пробках покать и чуть-ли не хромаешь после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 3 рио ставил с хендая i35 все было классно сейчас думаю купить в 4 только надо найти нормальную цену и чтобы не бита была авто на 3 повезло друг менял сиденье ставил от мерседеса с180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x-line  при росте 178 все гуд, сиденья вполне комфортного размера, только правую пристроить не могу)  то хочется центральную консоль по выше поставить, то помягче, по  кусок он климата отпилить) но это уже дело привычки) на предыдущей машине вообще полгода  примерялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2017 в 11:00, Влад777 сказал:

Сидуха водителя для карликов!?
Езжу на киа рио июльская 2017г.в. пред последний кузов. Так вот за 30т.км. сидуха водительская уже меня калечит. Очень не удобно сидеть и корткая поджопная часть, кажется не хватает пару см , чтоб под коленку легло ка в человеческих машинах. И это при том,что рост мой  всего 170см. Думаю перетяжку салона с увеличением сиденья сделать или купить рио х-лайн, мне показалось сидуха там чуть длинее. Знаю,что рио последней модели и рио х-лайн сидухи одинаковые. А в рио 2017 июльская мне кажется короче. У них,что дети за рулём катают или сами лилипуты для своих и сделали, а о России не подумав впаривают с таким седлом изверги, так и инвалидом сделают! Нога болит ужасно! Часов 8 в пробках покать и чуть-ли не хромаешь после этого.

тоже самое заметил, ноги затекают моментально. Езжу месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти