borunia

Кнопка багажника на штатном ключе X-line

Подскажите как у вас на x-line работает кнопка отпирания багажника на штатном ключе. Я думал что удержав её у меня багажник (5 дверь) откроется точно так же как и при нажатии прорезиненной кнопки на самой крышке багажника. А в результате у меня просто снимаются с охраны все двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, borunia сказал:

Подскажите как у вас на x-line работает кнопка отпирания багажника на штатном ключе. Я думал что удержав её у меня багажник (5 дверь) откроется точно так же как и при нажатии прорезиненной кнопки на самой крышке багажника. А в результате у меня просто снимаются с охраны все двери. 

Кроме штатной, есть сигнализация работающая по SLAVE режиму??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yura 76 сказал:

Кроме штатной, есть сигнализация работающая по SLAVE режиму??

Установлена Пандора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Также только снимается с охраны. И установлена пандора.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, с брелка сигнализации чуть приоткрывается багажник, но пока не нажмешь кнопку (на двери) открыть нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, OLGA86 сказал:

Всем привет. Также только снимается с охраны. И установлена пандора.

так и должно быть

зачем чтобы открывался багажник, если дверь задняя сама не поднимается? ))  есть кнопка на багажнике - и это главное :default_sm141:

Изменено пользователем Pontorezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз проверил на Х-Лайне алгоритм работы кнопки открытия багажника совместно с сигнализацией по слэйв режиму,при нажатии 3 сек на кнопку откр.багажника  с охраны снимается не весь автомобиль а только багажник и замок открывает только багажика,автомобиль остается закрытым при этом,при закрытии багажника постановка багажника на охрану возобновляется.

На седане рио все тоже самое,только крышка  багажника еще открывается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yura 76 сказал:

На седане рио все тоже самое,только крышка  багажника еще открывается.

да, на седане так же. опасность состоит в том, что если открыл только багажник а потом случайно ключи положил куда-то в багажник пока руками что-то искал или вытаскивал, то потом можно захлопнуть багажник и машина закроется с ключами внутри. хорошо если бежать за вторыми ключами не далеко :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dimon сказал:

да, на седане так же. опасность состоит в том, что если открыл только багажник а потом случайно ключи положил куда-то в багажник пока руками что-то искал или вытаскивал, то потом можно захлопнуть багажник и машина закроется с ключами внутри. хорошо если бежать за вторыми ключами не далеко :ab:

Да,действительно существует такая вероятность,но лишь когда пренебрегаешь золотым правилом : ни когда не держи вместе(на одной связке) ключи и брелок от сигнализации,кроме вышеописанной ситуации есть еще и угонщики, работающие с карманниками в паре. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2017 в 10:38, Yura 76 сказал:

Да,действительно существует такая вероятность,но лишь когда пренебрегаешь золотым правилом : ни когда не держи вместе(на одной связке) ключи и брелок от сигнализации,кроме вышеописанной ситуации есть еще и угонщики, работающие с карманниками в паре. 

Специально держа в руках второй комплект ключей,  брелок от сигналки и ключ положил в багажник. Сколько ни хлопал крышкой не мог закрыть багажник. 

Комплектация премиум,  рио седан.  

Изменено пользователем promaster.78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти