Manit

Участник Kia Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Manit

Информация

  • Имя
    Лена
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    25
  • Авто
    Kio Rio
  • Город
    Питер

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Андрей, спасибо вам за такую подробную информацию! По Москве я обзвонила еще 3 Дилера и цены самые максимальные это 8.000 р., а минимальная цена это 4.100 с учетом скидки в дилере где была куплена машина. Так же дилер сказал, что если вы приедете со своими материалами мы считаем вам работу (в районе 1.500 р.), а так же просто визуально осмотрим вашу машину и все) Хотя сейчас я столкнулась с тем, что у меня доносится скрип (даже можно сказать скрежет) из под правого переднего колеса, когда ты заезжаешь на кочку или препятствие. Вы так же в списке упомянули салонный фильтр, и фильтр воздушный ДВС я всегда думала его надо менять хотя бы на 15.000, так как именно на своей первой KIO я меня на 15.000 км и вообще обязательно ли менять его на ТО-0?
  2. Здравствуйте. Подошло делать ТО-0 пробег 2190 км. Позвонила дилеру так как он подарил сертификат на ТО-0, но тут мой "любимый" дилер сказал, что стоимость всего ТО составляет 4.100. Подскажите как лучше поступить купить свои материалы и приехать к нему или все же делать с материалами салона?
  3. Всем привет. Сейчас накатала 780 км. и заметила, что нажимаю на педаль и машина очень медленно стартует и в пробке при нажатии ситуация такая же даже кажется, что коробка тупит. Езжу как написано в рекомендации по обкатке. Нормально ли это?
  4. У меня возник вопрос насчет автозапуска. Я завожу машину с дома и когда подхожу к машине она глохнет и открывается двери и после сразу закрывается. Это может быть плохая настройка автозапуска или это нормально?
  5. Ребята подскажите накатала всего 780 км, а расход 10.5 л/100 км это нормально пока обкатка или нет?
  6. Всем здравствуйте. Посоветуйте, стоит ли ставить Pandora DXL 3910 PRO и удобно ли пользоваться данной сигнализацией?