Eduard59

Участник Kia Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Eduard59

Информация

  • Имя
    Эдуард
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    KIA RIO 4
  • Город
    Пермь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Без телефона ни как . Нужно установить две программы , про них в начале темы . По сути это будет показывать телефон , но выводить еще видео на экран авто. Но возможно , что и не получиться. У меня после обновления Гугл все перестало работать .
  2. Уже связался с продавцом, отправляет новые кнопки К2 , ну бывают ошибки на Алике. Верхняя вот ссылка тоже 47 заказов и тоже высылали человеку К4 . Исправились . Так , что рано расстраиваться , ну подожду еще с месяцок
  3. Может проверить сперва ? А если не работают тогда на продована наехать.
  4. На странице продавца написано для К2 2017-2018года, я ж не видел перед покупкой плату. А в чем разница К2 и К4 растолкуй если не сложно.
  5. Рабочая ссылка. Не то малость.
  6. Вот сцуки! А ведь еще спрашивал их , оригинал мол !
  7. https://ru.aliexpress.com/item/-/32845247876 Вот тут я брал. А вот она с другой стороны
  8. Да , все на одной стороне . Белые это светодиоды, черные по больше которые - кнопки, а маленькие резисторы.
  9. Приветствую всех ! Уважаемые помогите , какой тут резистор перепаивать , что то не как у всех кнопки. Хотя и заказывал с Алика.
  10. Тотал 5-30
  11. Везет же некоторым ! А в Пермском ОД ТО 0 стоит 4200. Масло. фильтр, прокладка пробки и работы .
  12. У меня тоже китайский тел " Ксяоми Ми А1" . Делал все как в описании в начале поста. Скачал файлы с ЯД Дмитрия (автора поста) , установил программы и все работает . А ты к стати Андройд авто открыл настройки для разработчиков , поставил галочку "Не известные источники" Вот без Рута малость не удобняк , надо отвлекаться на телефон постоянно. Но подождать надо , может чего придумают чтоб без Рута робил экран ГУ. Вот тут еще написано http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=1580#entry69648323
  13. У меня такого нет, комплектация "престиж АВ" , и Яндекс и Фильмы работают в "штатном" режиме. Может где в настройка что не так . Был один косяк , когда Андройд Авто обновился до новой версии не стал ААМ выводиться . Удалил АА и установил обратно старую версию .
  14. Спасибо за ответ! Да и сам разобрался вчера в этой теме , перечитал этот 4pda. Телефон новый еще , чет очково этот ROOT устанавливать. По езжу так , может что еще придумают.