Grisa009

Участник Kia Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grisa009

  1. Уважаемые подскажите старлайн а93 доводчик стекол нужно докупать отдельно или так доводит по кан шине
  2. Задние коврики немного отличаются в комлектациях пристиж и премиум от остальных комлектаций .
  3. По седану изначально были пристиж как на механике так и на автомате потом добавили ещё av тоесть мультимедия без навигации тоже на механике и на автомате и цена была на 40 т дороже .Потом тоже несмотрел по седану так как заказал х лайн .До сих пор жду с начало декабря.
  4. Первоначальная 964900 в январе974900 с 1марта 984900
  5. С открытого места нужно переносить считаю.Ситуация была при обгоне товарищ пошел тоже на обгон непосмотря в зеркало ладно в последний момент заметил чуть с трассы нескинул.Сигнал несработал так как обледенел, ковшик кипятка и зароботал.
  6. Неудачно расположен сигнал проехал сегодня по трассе забило льдом и перестал работать.
  7. На предыдущий рио за 150 т пробега не разу неменяли обслуживалась у од и в двигателе раз в 15 т.Тоже считаю лишние траты.Авто продан так как ничего неминялось кроме расходников у не всё впереди было ещё.
  8. К чемпионату мира должна выйти ограниченым тиражом всего 5000 на всю Россию но пока толком ничего неизвестно.
  9. По колодкам передним как износ? На прошлой первый раз менял на 60 тысяч ,на этой на первом то износ 65%Стиль вождения прежний такое мнение сложилось что сырец начали ставить.
  10. Нет мой манагер сегодня уволился нового пока непривезали новый свяжиться пообщаюсь.
  11. Неговори .У меня уже второе повышение получаеться с момента заказа первое было в январе тоже на 10 тысяч .,но у меня прописано в предворительном договоре что цена подлежит пересчету не более чем один раз.
  12. Нет в тюмени ,у нас нет салонов .И имено этой комлектации и цвета только на март можно было .На работу взяли седана (почти как свой) время позволяет подождать.Хотя манагер говорил что скорее всего в феврале придет.
  13. Заказывал еще в начале декабря пристиж в белом цвете .На момент заказа пристиж на февраль можно было заказать только в двух всего цветах сером и оранжевый. Манагер звонил в декабре и январе ,в феврале замолчал .Сегодня позвонил сам , сказал что машинка стоит в заказе на март месяц , но вин еще непривязан .
  14. Вопрос по поводу цены.У кого как прописано в предворительном договоре? В моем что цена подлежит пересчету , но не более чем один раз .Заказывал в начале декабря уже второе повышение получается.
  15. Когда забирали с салона 1.6 механика была ощютимая .К первому то прошла практически .Сечас пробег 25 т км прошла полностью.
  16. На прошлой рио 3 накатали за 2 года 150т км .Проблем не было ....заменили три лампочки и раз диски тормозные.Обслуживались у од ,продали сейчас рио 4 пробег 25 т км пока полет нормальный.
  17. Заказывал пристиж белый еще в начале декабря .Жду обещали в марте привезти ,по договору до конца апреля .
  18. Не вижу смысла менять раньше .До этого была рио 3 откатали до 150 т км масло не жрала меняли раз в15 т.