Shiff

Участник Kia Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Shiff

Информация

  • Имя
    Ильгиз
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Киа Рио 4, комфорт, 1.6, 6АТ
  • Город
    Казань

Посетители профиля

529 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Где брал такие накладки на фальш накладку радиатора?
  2. Да теперь есть куда локоть положить, но он ниже чем на двери, и невозможно положить оба локтя на подлокотники и рулить, это из минусов
  3. Есть теория вероятности что каждый запуск двигателя например зимой приравнивается к 100 км пробега, если у вас авто запуск по температуре и за ночь машина завелась раза три, плюс утром на работу вечером с работы итого 5 раз. Это 500 км без или с учётом дороги. Так 30 раз и вот они регламентные 15000 км, так можно за зиму три то пройти (ржунимагу) :))))
  4. Если бесплатно то вперёд, если нет это разводка дилера.до 2000 или месяц - два вроде
  5. Шли их в одно место, какое масло? Какой фильтр? То-0 это постпрадажная проверка на момент докрученности болтов и дотяженности ремней и проверка уровня жидкостей с завода и усе.
  6. Пришла в целости, пластик так себе стандартный, подлокотник из кожзама, выдвигается открывается и тп. Вставил в штатное место село нормально, но немного шатается, если сильно шатнуть то с тунеллю, надо двусторонним скотчем или кому не жалко саморезами к тунелю прикрутить. Так в максимально выдвинутом положении не даёт ручнику ходу, в среднем отодвинутом до середины без проблем. Сзади место для стакана, если отодвинуть и встроенная пепельница кому интересно. Ещё панель из кожзама сама кроме консоли имеет ход вперёд и вперёд с полуповоротом, лишняя вещь - может и оторваться, так и норовит вперёд выскочить, думаю приклеить чтоб не шатался. Ещё добавлю что подлокотник не упирается в сиденья и не мешает их двигать и не притерается. В общем - Пока левой рукой рулю правую локать кладу в подлокотник и рукой слезы счастья утираю.
  7. Дождался, у меня не упирается, но надо доработать чтоб влитой сделать
  8. Размечтались, в престиж вся тюнель другая, заканчивается влитая подлокотником. Она у них не встраиваемая. Вчера в салоне видел. Смотрится жутко красиво и стильно. А нам приходится допами добираться имхо нищие
  9. Сьедил на то-0,с мойкой 1,5 часа без 20минут, фигня это все, типа очередь в мойку, Ниче там не делают, документы не дают, на карту 1000 руб кинули сказали на то-1 до 30% можно списать, забыл сказать оно бесплатное, запись в электронной книжке есть в тех книжке нет. Если платно звоните в калл центр в Москву. Они сразу становятся плюшевые ежиками. Или после то позвонят вам для оценки опустите центр ниже плинтуса, и центр перезвонит вам и предложит плюшки, всем бобра, добра
  10. Люди пишут что сел как влитой, в субботу отпишусь как получу и примеры. А вам с учётом возраста указанного в профиле советую вообще за руль не садиться, не то чтобы ручником пользоваться =)))) =))))
  11. У нас в Казани на разборках уже появились и фары и туманки, туманки в сборе 20 т-р за штуку, а правую фару с линзой за 17500 аж. Диво дивное
  12. А вы в отзывы там же посмотрите, есть фото в открытом положении, подставка по кругу не вращается, оно может вперёд выдвинуть см на 5 вроде, и повернутся в сторону водителя якобы для удобства, у кого локти не достают.
  13. У меня тоже тухнет, брал в середине марта, поеду на то-0 узнаю причину, может стояла на морозе долго и без подзарядки. Я думал это нормальное явление, теперь засомневался. А это не может быть с установкой сиги сторонней где обходчики там или что другое?
  14. Комфорт, загорелся как выехал из салона. Заправил, Ну там 4,6 литров на долго хватит, Счас исчезла проблема куда деть лишние остаток в канистре, все влезает. А вот в предыдущей авео я одну канистру раз три заливал, бачек по моему на 1,5-2 литра был.