GreyTiger

Участник Kia Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

44 Отлично

Информация о GreyTiger

  • День рождения 17.11.1991

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    26
  • Авто
    Kia Stinger 2.0T
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сообщение от организаторов: Это наша территория. 1,3 км корейского беспредела.Пляжный отдых на траве будет.Мастер-классы будут. Волейбол будет.Пентбол планируется, вопрос цены. Квотра не будет. и дрифта и драга и вообще. Медведи и автобезумие будет, но за 600 метров от вас. Ярмарка и конкурсыф будут.Номинации будут награждаться на повротном подиуме ( 60% что будет) возле сцены.Заявок нет на номинацию. Участвуют те, кто захотел. Отдельного билета больше нет для номинаций.Номинаций больше нет. есть топ 20 или топ 10 машин. Мы по прежнему поддерживаем направление тюнинг, но нерфим огромный геморой для себя.Появится турнир по автоклубам. Сильный и массовый.Хороший но небольшой концерт. Танцевальные коллективы.Появляются фотозоны для гостейПоявляются активные зоны и лаундж зоны от спонсоров ( мы настоятельно добиваемся этого от них) Кореянки на въезде. Косплей аниме на территории фестиваля, можно будет фоткаться и лапать за сиси аккуратно. Планируем сделать зону с настольными играми ( опционально) Появляется Сайт обновится на следующей неделе. Билеты покупаться автоклубами будут за наличные. Перед мероприятием будут выданы браслеты. Для клубной закупки будет действовать скидка до 1 мая. Заявки на участие будут подаваться через сайт. Личку мы читать не будем. Заявки по расстановке автоклубов будут приниматься во внимание при условии вашей заявке через сайт с указанием машиномест. С раменским ГИБДД будет соглдасовываться левый поврот через сплошные, под присмотром гаи для пропуска автоколонн. На территории в 550гектар и мы найдем место для буферной парковке.Выдача футболок и путаницы не будет- на билете будет указан размер. Касса и пропускные посты -теперь разные вещи, очереди не должно быть ( но это не точно)Туалеты подрядчик тот же, кол-во увелчинио, дополнительный сотрудник, который убирает туалеты и комплекты бумаги докупленыЧОП - московский борзый чоп. по рекомендации. как там будет хз. Яндекс остались довольны. Подрядчик по штрам другой, если вас это вообще волнует- другой. работает на нашествыии и гикпикник. Надежный.По звуку со сцены или по сцене вопросы были? По уборке и мусору в зоне питания. Докуплен отдельный уборщик на весь день мероприятия в эту зону.
  2. Машина на гарантии и за 10.000 км не может быть стерто сиденье! Они мне начали говорить что это я сам так сделал! Садился и притерал типо! Я им сказал если вы отказываете мне в устранении то тогда пишите мне письменный отказ, с печатями вашего салона и подписью директора! ( неделю рассматривали и поменяли) В случае отказа с этим письменным отказом можно отправиться спокойно в главный офис киа ( в вашем положении это можно просто сканированные доки скинуть им на почту, привязать фото сидений!). После того как доки увидят, они «высушат» этот салон и вам все поменяют! Главно не давать заднюю!
  3. Вот так они исправили ситуацию !!! Буду записываться обратно
  4. Киа Клуб и Корея-фест 2019 Кто едет из киа-одноклубников? Предварительно уже известна дата: 8 июня. Скоро будет информация http://korea-fest.ru Приглашаются все киаводы! В прошлом году были на фесте наши Рио и x-line: От Клуба Kia-Clubs.ru всем нашим участникам бонусы - шашлыки на 15000 руб. (остальное докупим) Если хотите ехать вместе с нашими клубами - отмечайтесь этой теме! Все вопросы по организации можно задавать и обсуждать тут! Как хендай-клуб ездил в 2018: фото в галерее тут Сообщение от организаторов:
  5. Через субботу 10 марта , будут менять обшивку водительского сиденья! У кого проблемы с этим меняйте пока есть время! Меняют в принципе без лишних вопросов
  6. И так друзья! 2-3 недели назад договорились с KIA OPTIMA CLUB о совместной встречи наших двух клубов. К сожалению пока что холодно и ветрено. По этому в эту субботу (26 января) в 19:00 мы встречаемся в ТЦ Ривьера,-3 этаж, сектор S15, теплый паркинг, много места! Будем рады видеть всех кто сможет и найдёт время ) P.S возможно будут ребята с ютуб канала, поснимают видео. в 19:00 мы встречаемся в ТЦ Ривьера , -2 этаж парковки, сектор U Клубные наклейки бесплатно всем желающим! Добро пожаловать!
  7. Давно тут не был! у нас из 25 человек только в одного заднеприводная тачка! Все остальные на полном приводе)
  8. @Максим они до нас дойдут тогда , когда кто нибудь в стингере подгорит ???? шутка конечно, не дай бог!
  9. Всех приветствую ! Решили сделать встречу с нашими друзьями из Киа Рио, на тёплой парковке в пределах, а точнее на границе «Третьего транспортного кольца» в ТЦ Ривьера. Приглашаются и новенькие на Сид 3 и Церато 4! киа стингер клуб форум - сид 3 клуб и церато 4 клуб Значит в следующую субботу с 19:00, по адресу: город Москва, улица Автозаводская дом 18, ТРЦ Ривьера! А точнее -2 этаж парковки, сектор U ближайшие!) Количество новых обладателей и счастливых и не совсем неминуемо растёт! Поэтому все желающие милости просим!) Так же ждём друзей из клубов: Rio, Solaris, Creta!) P.S Парковка первые 3 часа бесплатно! ( это кому интересно)
  10. Тож самое ещё с покупки!!! И так у многих