Ddd

Участник Kia Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Ddd

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Stinger
  • Город
    Воронеж

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кто знает как правильно включить режим lc на Киа стингере? И на всех моделелях он присутствует или только на 3.3?
  2. Потеют фары внутри на Киа Стингер. Сегодня заметил при заезде с улицы в паркинг запотели обе фары. Вроде как бы так не должно быть? Или это нормально? проблема запотевания фар, запотевание фары, конденсат в фарах киа стингер киа стингер клуб форум отзывы владельцев
  3. Дайте пожалуйста номерок масляного , воздушного и салонника если у кого имеется. В разных каталогах разные номера. А ещё офицалы говорят что угольного салонника на стингер нет.
  4. Лексус rx350 fsport, теперь стингер gt line. Лексус на зиму оставил...
  5. Сегодня нашёл скрипуна в багажнике, грешил на поку но нет) оказалась крышка багажника. Подкрутил резинки и все излечилось
  6. После покупки загнал таз на развал... просто проверить. Оказалось нарушено схождение, левое колесо сильно,а правое еле вписывалось в допуски. А вообще мастер с большим опытом сказал что подвеска хорошая,скопирована с бмв) особенно радует гарантия на неё!
  7. Офицылы сказали это нормально. Я первые 3000 км вообще не давил газ. Максимум 3000 оборотов.сейчас все нормально ни дыма ни запаха)
  8. Сегодня менял масло в двс, залили 5/30. Сказали можно и 0/30 но типа и так нормально)) слитое масло чёрное как смола. Так ещё и этот theta подедает масло. За уровнем надо следить. Раньше ездил на лексус rx 3.5, так там сколько залил столько и слил. Капот открывал чтобы воды в стеклоомыватель долить. Утром открыл капот посмотреть уровень , а там на кончике щупа) капелька. На приборке ни одного сигнала о низком уровне масла. Так что надо постоянно под капот заглядывать.
  9. У меня до 1000 км обгорала турбина, воняла жутко, был дымок из под капота. Но огня не было) сейчас на 3000 уже все нормально.
  10. В стингере пластиковый поддон АКПП, так что без защиты ни куда)