Андрей Ас

Участник Kia Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Ас

  1. Добрый вечер. Скрип ушёл сам, пока больше не появлялся. Скрип появлялся когда наулице становилось прохладнее ближе к минусовым температурам. В крайних положениях тоже немного закусывает ездил на ТО сказали что это нормально для електроусилителей так что пока как то так.
  2. Добрый вечер. Скрип ушёл сам, пока больше не появлялся. Скрип появлялся когда наулице становилось прохладнее ближе к минусовым температурам. В крайних положениях тоже немного закусывает ездил на ТО сказали что это нормально для електроусилителей так что пока как то так.
  3. Как работает полный привод в комплектации люкс без управления шайбой?
  4. У меня тоже скрип на разных скоростях и температурах. Но не всегда сейчас опять пропал. Появляется когда руль становиться "туже" так и не мог понять откуда. На видео слышно.
  5. У меня тоже скрип на разных скоростях и температурах. Но не всегда сейчас опять пропал. Появляется когда руль становиться "туже" так и не мог понять откуда. На видео слышно.
  6. А когда машина стоит давление показывает?
  7. У меня метров через 300 стало показывать.
  8. Бронирование пленкой капот, бампер, фары. Крыша, спойлер и зеркала чёрный глянец + керамика 46.000.
  9. А у Вас откуда такая информация?
  10. В комплектации люкс нет кнопок управления полным приводом. Шайба возле КПП переключает только режим вождения (смарт, спорт, эко и комфорт).
  11. Можно ли заменить галогеновые лампы на светодиодные в задних фонарях?