Aleks_Sh

Участник Kia Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Aleks_Sh

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Sorento IV
  • Комплектация
    Comfort, 2,5л, бенз.
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Звучит жутко! + заметил странность, скрипит левое стекло двери, когда оно закрыто!. Т.е. будто стелко о резинку трется. А если стекло опустить вниз, то пропадает. Толи смазать чем то надо, то ли ХЗ, прошу советы.
  2. Заказал нексен н ферра в20м радиусе, позже отпишусь как они
  3. я заказал реплику через магаз 4wheels, 70 тыр за 4 диска. По отзывам - все должно быть норм
  4. у меня был выбор между Люкс и Комфорт, разница в 130 тыщ примерно была. Разница в комплектации Люкс : литье 18, кожаный салон, кнопка багажника. Выбрал комфорт, вот аргументы: кожа в люксе жесткая, как кожзам какой то, проще перешить салон, если надо. Хорошая кожа в Престиже, но деньги другие. Литье 18 не надо, т.к. все равно буду брать 19-20 колеса на лето. Кнопка багажника удобна, факт...это грусть, что ее нет.
  5. что то решилось? один-в-один история
  6. Новости за 4 тыщи пробега: 1. Сверчки сзади - это пенные контейнеры трутся о металл, которые под полом багажника. Я их оклеил мякишем для проклейки авто (не знаю названия) и все ушло. 2. Запотевание фар/ресничек - мне даже КИА.ру ответили что это нормально (см. фото). Я удивлен! Скажите, у тех кому дилер просушил - больше не появляется? 3. Руль иногда поскрипывает, но не могу понять почему. Тоже покажу официалам. Из общего, в Екате странная ситуация, - хрен запишешься на гарантию. Запись идет "через 3 недели", хотя ОД аж 5 штук в городе.
  7. Вот как щас БК показывает. Это меня устраивает, но без трассы было бы 15 и выше. Очень интересен опыт тех, кто по 10 литров пишет расход на бензе
  8. Я бы согласился, если бы люди выше не писали про 10-12 литров с прогревами!!! Надо понять в чем разница
  9. 2.5 бенз. Я тоже не понимаю про расход. За 1000 км средний пишет 14,5. При этом чисто по трассе показал 8,8 литра за 40км, а вот если по пробкам, то 14-17литров показывает. Если стоять на ХХ, то расход растёт на глазах. Коробка в режиме смарт, езжу не вваливая.
  10. У меня был недозаряд акума (дилер зарядил, все ок), ДХО потеют и с расходом бенза еще не определился: в городе по пробкам с мини-пробегом рисует 17-20 литров. Трасса - 10 литров. Смешанный получается 12,5 примерно по компьютеру. Но общий расход за 600 км пробега рисует 15,5.
  11. А мне дилер зимние колеса продал на 18х дисках, за что ему спасибо. Но на лето хочу 19 точно ставить. А штатные - продавать )))