Pilot78

Участник Kia Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Pilot78

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    БМВ 5
  • Комплектация
    Максимум
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нашел... http://serigor76.ucoz.ru/ Ставил у него, у Игоря, в Москве. Нареканий не было. Очень понравилось. У него половина нашего старого форума поставило проставки. Знаю, как минимум, шесть человек лично, которые рады его работой. Есть еще один плюс в нем - ставит проставки, на которые имеет сертификат и патент. На сколько я помню, все документы выложены на сайте... Парень - уникум... Я ставил их году в 2014-м, сейчас общаюсь с новым хозяином своего бывшего Орландо - специально спрашивал по поводу прокладок - все ОК до сих пор!!!
  2. Шинный калькулятор тебе в помощь... Если превышения не больше 5-7 %, то можно спокойно ставить. https://shina-calc.ru/comparison/235-55-r19-and-245-55-r19/ или https://www.kolesa-darom.ru/pokupatelyu/shinnykalkulator/ Судя по расчетам, можно спокойно ставить. Еще и клиренс на 5 мм увеличишь...
  3. Когда была Орландо, то проставками спасались.. Парень толковый был, делал проставки не только на Шевроле. Попробую найти его контакты.
  4. https://www.kia.ru/press/news/239/ Киа сообщает, что только в январе текущего года было продано почти тысяча Соренто. Отзывов почти нет, а хотелось бы услышать живую информацию от владельцев...
  5. Скажите, а Интернет ГУ способно получать с других "раздатчиков"? Для каких функций она его использует? Есть ли встроенная сим-карта для получения доступа к каким-нибудь сервисам КИА? UVO Services работает только с "внешней раздачи" или есть свой доступ к сети?
  6. БМВ пятерка практически в полном фарше. Добавлено из допов почти все. Думал Х3 и Х5 взять, но с теми наворотами, что хочу, даже Х3 за пятерку вылезает - не вижу смысла столько переплачивать, хотя уже привык к БМВ-шному стилю и не хочется от него уходить. Предыдущую продавать не буду, хочу ее пока оставить. С другой стороны... думаю пока... Она за далеко за шесть стоит, может сдать и взять Киа и как вторую - что-то наподобие Креты или Селтоса. До этого Шевроле Орландо была, так что хочу что-то побольше для путешествий в отпуске. Как-то так.
  7. Всем привет! Приглядываюсь к машине. По факту получится купить только летом. Надеюсь, что до этого момента уберут все баги по отзывным кампаниям (имею в виду прошивку и подобную мелочевку). Рассчитываю взять максимальную версию из-за многих ништяков, которые присутствуют только в Премиум Плюс.
  8. Надо посмотреть настройки колес - может есть выбор типа/размера покрышек? На моей текущей машине нижний порог срабатывания предупреждения о давлении только так выбирается.
  9. Я конечно извиняюсь, но поисковик в pdf-инструкции не работает? См. стр. 6-12 и 4-98