Viktort

Участник Kia Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viktort

  1. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, закидывает грязью пороги аж до обшивки двери, причём грязи особо то нет ещё на дорогах, и дорогу всю в салоне слышу, у кого нибудь есть такие проблемы?
  2. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, закидывает грязью пороги аж до обшивки двери, причём грязи особо то нет ещё на дорогах, и дорогу всю в салоне слышу, у кого нибудь есть такие проблемы?
  3. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, накладки на пороги, те что из пластика на дверях, пропускают грязь, всему виной по моему мнению не достаточно плотное прилегание двери, и шумка кстатие от этого тоже стродает, есть ли у кого такие проблемы?
  4. Грязь даже на пластиковую оббивку двери попадает, и это ещё зимой, страшно подумать что будет весной.
  5. У дилера ещё не был, в низу ризинка есть, но такое ощущение что она еле касается двери, и шумка наверное от этого стродает, у брата киа спортедж в последнем кузове, у него в разы шумка лучше, хотя класс авто ниже.
  6. Масло, выше крайней точки на 5мм, пробег 2000км, пересторались с маслом видать, заметил такую ситуацию что пластиковые накладки, те которые внизу на дверях, толком не защищают порог от грязи, постоянно грязные, такое ощущение что дверь не прижимает плотно резинки, есть ли у кого ещё такая беда?
  7. Есть ли у кого проблема с загрезнением порогов, накладка на дверях присутствует, но такое ощущение что она не плотно прилегает и от этого пороги почти все грязные.