albert79

Новичок Kia Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albert79

  1. Всем привет. У всех на рестайлинге корректно работает навигатор? на улицу и дом выдает кучу ненужных адресов. Приходится по буквам вводить слово улица, город и т.д. и все равно помимо нужно адреса выкладывает кучу "мусора".
  2. На картинке точно мой автомобиль и по цвету. Видно что сверху окон тянется эта хромированная линия. никакая это не защитная накладка которую нужно снять а хромированная накладка как часть интерьера.
  3. Являюсь "счастливым" обладателем рестайлинга Автомобиль куплен в кредит в Краснодаре КИА КЛЮЧАВТО УЛ. Дзержинского вчера. 20.03.2021 Сегодня при внимательном осмотре оказалось что если левая сторона автомобиля окантована вокруг окон (точнее сверху окон) темным хромом, который плавно переходит на заднее стекло, то на правой стороне вместо темного хрома - простая черная резина. А сзади она переходит в хром. Т.е. хром есть только кусочек сзади, а основная часть справа - черная резина. Тут же отправляю фото менеджеру. Его фраза - это наверно просто защитная накладка на резиновой прокладке которую не везде сняли. Я говорю какая нахрен защитная накладка. откройте любое видио в интернете или даже фото там вокруг окон черный хром должен быть. у вас такая же машина в шоуруме стоит вся в черном хроме с обеих сторон как и должно быть. Где мой хром справа?