Sccania Sales

Участник Kia Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Sccania Sales

Информация

  • Имя
    Димарик
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    КИА Соренто 4 2,5
  • Комплектация
    Luxe. , бензин 2.5. АКПП
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Проводил манипуляции дважды, может "руки крюки", вообщем данная хитрость непроканала. Только откатил к заводским настройкам. Вся проблема для меня заключается в том, что на флешку программу под "СОРИК" выбрал, скачал, но фаил не распаковывается (пишет не вижу данных которые на флешке). Ну и на самом деле шнурок подключить несложно(+ заряжается смартфон пока), надо как то в ШГУ загрузить приложения, много не надо. Жалко им, что ли, Ютюбик поставили чтобы в пробках нескучно было тупить.
  2. Спасибо, эту ветку я уже изучил. Слишком сложные комбинации с установкой дополнительных блоков и затраты. Слышал, есть какие то прошивки на смартфоне. Может есть способ полегче и менее затратный ??
  3. Смартфон и Андройд Авто (дополнительные возможности) Доброго дня, для меня возник очень актуальный вопрос по дополнительным возможностям магнитолы, а именно Андройд Авто. То что залито в программу изначально скучно и неинтересно, хотелось бы, что бы экран магнитолы мог дублировать экран смартфона, Яндекс навигацию, Ютуб и много, что еще предлагает Плей Маркет. Кто нибудь может подскажет как решить задачку ????
  4. Здравствуйте. В салоне выбрал SORENTO 2,5 (дизеля побоялся) искал ПРЕСТИЖ. Хотел "серого" цвета. Машины по наличию не было, ожидание 2 месяца и стоимость вырастет, вообщем сэкономил на комплектации по наличию только LUXE/ Хотел забрать, но выявился первый косячина, делали предпродажку и нашли утечку антифриза через прокладку термостата. Заказали, Ждал 4 дня, вроде сделали. Выехал прокатился по городу и до дачи, примерно 300 км, поднимаю капот, а бочек с охлаждайкой пустой. Заехал к ОД, говорю доливайте до уровня по гарантии, ОД отказал, говорить жидкости покупай и сам доливай. Теперь как на ВАЗ, перед тем как ехать провожу осмотр. НЕГАТИВЧИК. ОД КИА Самара , навязывают сейчас ненужных опций кучу (нехош, говорят, не бери машину) Минусов пока видимых немного : - Движок 2,5 (бензин) слабоват, может он задушен?? наверное нужно было подождать 3,0 - Расход на обкатке 14-16 л., по городу многовато. Надеюсь снизится немного, ну, на 2, 3 литра. - Нет обогрева лобового стекла (просто дичьььь), даже зоны дворников. Зимой придется как то выгрибать снег из под лобача, (тоже проблема) - Нет омывателя фар (просто дичьь) - В противотуманках нет автоматического включения при повороте руля - Нет прикуривателя в центральной консоли для подключения регистратора, зато USB хоть "соли" - нет лимитера на спидометре ( неплохая вещь) - чуть низковат. Зима покажет. - колеса хотелось бы 19" - педаль акселиратора из пола, тоже считаю недостатком (грязища будет под поликом) - зумер не пристегнутого ремня безопасности просто "Зверский" (громкий и противный), срабатывает сразу, а хотелось бы только при наборе скорости свыше 40 км/ч - Андройд Авто (может конечно я еще не разобрался) кроме навигатора, музыки, контактов с телефона ничего не передает. Хотелось бы просматривать ЮТУБ, скаченные фильмы, клипы, передачи картинки со смартфона. - при запирании центрального замка стекла не поднимаются, а было бы неплохо(летом частенько забываю) + Общие впечатления положительное, конкурентов практически нет в этом диапазоне цен. Смотрел Кадиак....... Нет, устарел. РАФ4 "барабан", Санта Фе (просто не нравиться) Вообщем поехали......... может еще появиться как положительное, так и отрицательное. Лучше побольше +++++
  5. Всем привет, 05.05.2021 забрал с салона Соренто 2,5 бензин комплектация LUXE. Обкатываю.