Andrey01

Участник Kia Club
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey01

  1. В связи с последними событиями в стране, многие автомобильные компании покидают Россию. Свободную нишу занимают китайские компании. Но и на китайские машины, цены сильно взлетели. Многие владельцы стали рассматривать праворульные машины из Японии. Но появилось перспективное направление, это покупка машин из Кореи. Курс валюты очень привлекательный, таможенная пошлина и оформление доступное для многих. Подобрать машину очень легко, с помощью профессиональных подборщиков. Фото и видео обзор прикладываются к каждой машине. Сначала машины доставляют во Владивосток, а после идёт в центральную часть России. Есть уже несколько счастливых покупателей, которые воспользовались этим вариантом покупки. Предварительно можно самостоятельно осмотреть машины в Корее. На днях придёт машина в Москву и будет возможность подробно о ней рассказать. Есть сейчас машина в продаже Киа Селтос 2019 г.в.1.6 турбо дизель. Пробег 55.924км. Комплектация максимальная. Окончательная цена 1 850 000 рублей. В Москве (под ключ). Это полный пакет платежей. Покупка, растаможка, доставка, страховка, юридическая ответственность. Машина будет в Москве через 2 месяца. фото
  2. Времена возвращаются. Занимался перегоном авто из Европы в конце 90-х. Теперь будем гонять из Казахстана, Узбекистана, Кореи и тд. Автомобили с аукционов Кореи и Японии. В наличии и под заказ.: Отправка из Ю.Кореи KIA Seltos для сообщества CTR г. Москва ARTEM Как проходит покупка автомобиля из Кореи. 1. Заключаем договор. Депозит 100.000р. (Если машину покупаем, депозит идёт в счёт машины. Если машину не берём, депозит возвращается) 2. Начинаем поиск в Кореи. Делаем полный фото-видео обзор. Толщиномер, скайнер, диагностика дилера. 3. Покупка. Дилер выставляет на ваше имя инвойс. Вы идёте в банк и оплачиваете счёт за машину напрямую в Корею дилеру. 4. Машина приходит в порт Владивосток, мы её растамаживаем, выставляем вам счёт за пошлину и таможенные услуги. 5. Отправка ЖД или Автовозом в ваш город. Оплата доставки. Оплата нашей комиссии (70.000р) Остались вопросы? Пишите! https://t.me/koreacar25
  3. Полностью согласен с вашим мнением. Нужно ещё 5-6 лет и китайцы по качеству подтянутся и тогда посмотрим. А пока в России они монополисты, то и цены на авто будут космос.
  4. Хорошо знаком с китайским автопромом. Теперь пусть другие покупают. Не буду никого отговаривать, но и советовать не буду. Каждый для себя сам решит.
  5. Российский рынок продаж авто - это Китай и Россия. Остальные все ушли. Ни то ни другое я бы не купил. Остаётся рынок бэу.
  6. Вы думаете все стараются обслуживатсяу ОД, для сохранения гарантии. Знаю несколько владельцев, которые осознанно отказываются от гарантии.
  7. Согласен. Дороговато. Но в корейских авто, побогаче комплектация. Да и дизеля в России не было ещё.
  8. Очень многие владельцы ставят себе на двери дефлекторы. Капли дождя не попадают в салон при опущенных стёклах. На скорости можно ездить и курить в окно. Но многим не нравится их дизайн. То что они изогнуты и сильно выпирают за рамку двери.Но есть новинка на рынке аксессуаров от компании " Стрелка 11." Аэродинамический дефлектор на окна автомобиля 2D, он не выступает за приделы кузова и не препятствует потокам воздуха, не создаёт дополнительных шумов, а также сливается с автомобилем как единое целое и выглядит на автомобиле как его неотъемлемая часть, с фронтальной и тыльной стороны совершенно невидим.Для чего он нужен?Дефлектор окон 2D предназначен для естественной вентиляции салона автомобиля при любых погодных условиях:В движении осадки не попадают в салон.На Парковке в жару немного приоткрыть окна чтобы не было парилки в салоне авто, при этом открытые окна не видно за дефлектором.После мойки при приоткрытых окнах выветривается влага из салона зимой и летом.Проветривания при курении вейпов или табака. Неоспоримое преимущество дефлектора 2D от компании Стрелка11Бесшумный;Невидимый;Уменьшенная слепая зона;Вписывается в дизайн любого автомобиля.Всем владельцам Киа Селтос, компания делает скидку 11%, по Промо-коду " Seltos. Club — S11" А при заказе от 3000 рублей, доставка будет по России бесплатная!
  9. Многие хотели приехать на встречу, но живут далеко. Морально они с нами и частичку клуба гордо несут на бортах своих автомобилей! Артур ( г.Казань).
  10. 2D Дефлекторы окон - KIA SELTOS 2019-2022г.в от компании Стрелка 11. Модель: 2D031-4.S11 / 2D031-2.S11
  11. Путем манипуляций круиз-контроля мастеров-волшебников.
  12. Если кто хочет сам напечатать наклейки, пожалуйста файл. селтос клуб.pdf селтос logo.pdf
  13. 2 года владельцы Киа Селтос пытались встретиться. Но все не получалось. Так в один прекрасный солнечный день, 3 сентября встреча состоялась. Приехало 12 машин. Из них на 8-ми установили лимитер скорости! За что огромное Спасибо Алексею и Артёму! Они большие молодцы! Многие конечно не смогли приехать, но обещали на следующую встречу обязательно быть. Всем желающим раздавали наклейки клуба. Была непринуждённая, спокойная, душевная атмосфера. Делились своими эмоциями от владения автомобиля. Показывали свои улучшения и дополнения в автомобиле. Одним словом было просто здорово и решили почаще встречаться. Фото и видео отчёт будет попозже. Всем спасибо! drive2.ru/l/626695515504920475/
  14. Отличная получилась встреча. Лично асе познакомились, пообщались, поделились своими мыслями. 8 человек установили себе лимитер скорости. За что огромная благодарность Алексею и Артёму.!!!!
  15. Двигатель 2 л. Пробег 60 000 км. Средний расход 6.7 л. По городу 8-8,5л. По трассе 5.9- 6,2л.