Максим

KIA готовит к премьере «заряженный» Ceed G

KIA готовит к премьере «заряженный» Ceed G

ojcypswbto6l.jpg.740x555_q85_box-64,0,11

Компания KIA обнародовала первое тизерное изображение «горячей» версии нового хетчбэка Ceed с шильдиком GT. Как ожидается, премьера новинки состоится на грядущем Парижском автосалоне, который откроет свои двери для посетителей в октябре.
 

Подогревая интерес потребителей к новому KIA Ceed GT, корейцы опубликовали первый снимок автомобиля. Судя по фотографии, хот-хетч обзаведется массивным передним бампером с увеличенными воздухозаборниками и радиаторной решеткой с большим количеством хрома. Но вероятнее всего, этим особенности экстерьера спортивной модификации модели не ограничатся.

Технической информации о новинке на сегодняшний день, к сожалению, нет. Однако по предварительным данным, KIA Ceed GT будет приводиться в движение 1,6-литровым бензиновым мотором с турбонаддувом мощностью свыше 200 л. с. Представители корейской марки эти сведения пока не опровергают, хотя и не подтверждают. Очевидно, они раскроют все подробности лишь в октябре на Парижском моторошоу, где и дебютирует авто.

Кстати сказать, помимо хетчбэка Ceed с эмблемой GT, компания KIA покажет на автосалоне во французской столице и «заряженный» универсал — Proceed GT.

Напомним, что продажи KIA Ceed нового, уже третьего поколения стартуют в России 29 августа. В моторную гамму модели, ориентированной на наш авторынок, вошли три бензиновых двигателя, генерирующих 100, 128 и 140 л. с. Стартовая цена новинки — 949 900 рублей.

avtovzglyad.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим  ceed g  это круче чем gt что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти