Bulka

Зимняя резина на Киа Церато 4

Какую зимнюю резину выбрать (Cerato 4)   80 проголосовавших

  1. 1. Какую зимнюю резину выбрать (Cerato 4)

    • Шипованная
      61
    • Липучка
      18
    • Всесезонная
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 55 сообщений
8 часов назад, duboviigaai сказал:

91 и 94 отличаются массой на шину-615 и 670(точно не помню),плюс индекс добавляется XL. Если совсем просто-увезешь больше картошки и народу и при пойманой кочке шине xl будет легче,т.к.она расчитана нести большую массу. Плюсом у нокиан индекс xl это усиленная боковина. Разница в весе самой шины невелика.

Спасибо. Я понимаю крохи и я про тата себе мозг. Но всë же хочется думать, что сделал максимум для своего коня. :) 91 будет чуть мягче и соответственно в морозы лучше держать дорогу? 94 не хватит массы авто на эти крохи, чтоб резина отрабатывали на 100%. Если нет разницы, то нафига бы бы резина этим разлечалась. Склоняюсь к резини с индексом 91 , картошку можно и на газеле увезти. У нокиан хп9 ценник конский однако. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакка не лучший вариант. Я бы мишку посмотрел или конти,если прям нужен премиум из россии. А если не принципиально,то есть весьма недооцененная зимняя hankook как шипы,так и липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, duboviigaai сказал:

Хакка не лучший вариант. Я бы мишку посмотрел или конти,если прям нужен премиум из россии. А если не принципиально,то есть весьма недооцененная зимняя hankook как шипы,так и липучка.

Хэнкок 3 машины предыдущих отходили) доволен всецело.вроде такая ёлочка была. Но все писают от закинь, вот и думаю... ) 

Screenshot_2020-07-08-14-22-25-223_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нагрузкой для себя понял, лучше 91 ставить... А как насчет воды зимой?)) Москва и М. О.  Зимой асфальт, да и жив не те.  Нужны ли полосы, чтоб по мокрой трассе лучше держали?) 

Screenshot_2020-07-08-14-27-12-014_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на шипах давно не езжу. Дубовая резина по асфальту. Качественная липучка намного лучше,да и в мороз не дубеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, duboviigaai сказал:

Я на шипах давно не езжу. Дубовая резина по асфальту. Качественная липучка намного лучше,да и в мороз не дубеет.

Я не с Москвы. Машина часто бывает за городом, ехать по трассе конечно домой, но дороги в метель не чистят. Липучка онли Москоу)) там поливают будь здоров. 

Определился с резиной. Цена/качество... 

IMG_20200708_202111.jpg

IMG_20200708_202134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отдал предпочтение hankook,только липучке. Венгрия. Ну нет у меня желания переплачивать за бренд нокиан или мишлен,которые клепают в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и чего поставил нынче на зиму? Какую резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Взял себе Bridgestone spike 02 225/45 r17 катаю несколько дней, немного шумновата но дорогу держит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goodyear Ultra Grip Ice 2 - 225/45 R17

это липучка, решил отказаться от шипов в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти