Максим

Заказы и покупка Киа Рио / X-line у официалов

В теме 157 сообщений

Обсуждаем покупку нового Kia Rio и Рио Икслайн у ОД.  Кто заказывал Рио с предоплатой? Сколько ждали, какая предоплата по договору. Какие дилеры дают скидки, если такие бывают вообще? Кто брал в трейд-ин?
отзывы владельцев рио хлайн - x-line клуб икслайн

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 18.02.2018 в 14:10, EvgenyM сказал:

Пригнал сегодня своего серого коня из Кемерово. Оплатил ровно сколько, сколько стоит автомобиль по прайсу. Ничего не навязывали

поздравляю! :laduh:
ждем фотки в жтой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, цены на машины (X-line) с 1-го марта выросли еще на 10000 рублей. :( При этом, x-line по-прежнему в дефиците.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу цены.У кого как прописано в предворительном договоре? В моем что цена подлежит пересчету , но не более чем один раз .Заказывал в начале декабря уже второе повышение получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grisa009 сказал:

Вопрос по поводу цены.У кого как прописано в предворительном договоре? В моем что цена подлежит пересчету , но не более чем один раз .Заказывал в начале декабря уже второе повышение получается.

У меня, если кратко, написано: "цена на момент заключения предварительного договора "такая-то", но она не окончательная и может быть изменена в соответствии с прайсом на момент окончательной оплаты". Менеджер говорил, что повышать планируют раз в 3 месяца, а получается раз в два :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал за нал сказали скидок нет торговаться несколько дней сказал что хочу коврики, резину и подлокотник они мне цену меняли три раза в итоге за 7 т.р. сошлись к стоимости авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал машину в средине февраля, аванс 50 т. скидки, подарки не дают совсем. По окончательной цене тоже вопрос . Жду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил по своему заказу - сказали, что машину даже в производство не поставили. :( В Москве нашел нужную комплектацию и цвет, но она задоплена на 100 тыс. рублей. :( Перебор на мой кошелек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Newsegda сказал:

Сегодня звонил по своему заказу - сказали, что машину даже в производство не поставили. :( В Москве нашел нужную комплектацию и цвет, но она задоплена на 100 тыс. рублей. :( Перебор на мой кошелек.

 

Приезжай в Казань есть в наличии.:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Denis81 сказал:

Приезжай в Казань есть в наличии.:thumbup1:

Далековато, дешевле задопленную в Москве купить :) Да и не факт, что есть красная, 1,4 на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Newsegda сказал:

Далековато, дешевле задопленную в Москве купить :) Да и не факт, что есть красная, 1,4 на автомате.

Ясно. ты именно красную на АКПП, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти