Максим

Коврики в салон Kia Rio 2017

В теме 47 сообщений
3 часа назад, Борис сказал:

 3D автоковрика BORATEX стоит покупать????

Коврики не плохие,но есть минусы,очень жесткое основание(как крупная наждачка),нет отверстий под штатные крепления водительского коврика и др.разумеется,но по полу не ерзают,стоят как влитые.Продавец аксессуаров сказала что со временем края будут загибаться как бы "трубочкой". Плюсы: Хорошо чистятся пылесосом,высыхают моментально от печки,снега на них нет никогда,смотрятся лучше резиновых,борта высокие,не промокают . Но синтекс мне понравились все же больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Yura 76 сказал:

Коврики не плохие,но есть минусы,очень жесткое основание(как крупная наждачка),нет отверстий под штатные крепления водительского коврика и др.разумеется,но по полу не ерзают,стоят как влитые.Продавец аксессуаров сказала что со временем края будут загибаться как бы "трубочкой". Плюсы: Хорошо чистятся пылесосом,высыхают моментально от печки,снега на них нет никогда,смотрятся лучше резиновых,борта высокие,не промокают . Но синтекс мне понравились все же больше.

Я так понял по отзывам что Seintex лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Борис сказал:

Я так понял по отзывам что Seintex лучше???

Из 3D ковриков да,по словам продавцов и по моим ощущениям,есть те и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yura 76 сказал:

Из 3D ковриков да,по словам продавцов и по моим ощущениям,есть те и другие.

Я смотрел на сайте коврик с права передний там одно отверстие но на новой помоему нет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Борис сказал:

Я смотрел на сайте коврик с права передний там одно отверстие но на новой помоему нет его

Отверстия даже не помню,смотреть нужно.Коврики не скользят по полу и без крючков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Борис сказал:

Я смотрел на сайте коврик с права передний там одно отверстие но на новой помоему нет его

Такие 

06BC99E8-A0D8-44D3-B92F-9E9483F1405C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2018 в 23:16, Борис сказал:

Такие 

06BC99E8-A0D8-44D3-B92F-9E9483F1405C.jpeg

На рио-4 и Х-Лайне нет крючков для крепления пассажирского коврика,и отверстия на 3D коврах "SeiNtex"  под этот крючок нет. Это фото ковриков не от Рио-4,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yura 76 сказал:

На рио-4 и Х-Лайне нет крючков для крепления пассажирского коврика,и отверстия на 3D коврах "SeiNtex"  под этот крючок нет. Это фото ковриков не от Рио-4,

Я же у себя посматрел,но на сайте написано так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Борис сказал:

Я же у себя посматрел,но на сайте написано так

На заборе тоже пишут,у меня оригинальные "синтекс" на солярис 2 и рио-4 они же,отверстий в них нет, поверьте.На сайтах внешний вид может отличаться от фактического это норм.дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yura 76 сказал:

На заборе тоже пишут,у меня оригинальные "синтекс" на солярис 2 и рио-4 они же,отверстий в них нет, поверьте.На сайтах внешний вид может отличаться от фактического это норм.дело.

Скинь ссылку хочу купить себе смотрел на официальном только такие какие скидывал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти